Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: ТС "MACD+AO+AC+MARTIN"

  1. #11
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    купил по 1.2389, стоп на 1.2374, тейк на 1.2404 лот 0.2
    покупка закрылась по стопу, буду ждать сигнала на продажу, лот уже 0.4

  2. #12
    на данной 15 минутной свече сигнал на продажу, на открытии продам, надо убытки перекрывать

  3. #13
    продал по 1.2358,, стоп на 1.2373, тейк на 1.2343, лот уже 0.4

  4. #14
    Вызывает сомнение сигнал на покупку: разве MACD разрешал? Или на нём настройки нестандартные?

  5. #15
    да, на нём другие настройки, кстати там был лось, сейчас новая продажа, с уровня 1.2353, это уже последняя для данного депо, день и одни ложные сигналы, хорошо что хоть сегодня на основном по другой тс заходил

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    а может выложите скрин с реального счета или стейт?и если там все лучше чем тут по эксперименту то продолжите торговать и выкладывать результаты по основной тс?

  7. #17
    Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    а может выложите скрин с реального счета или стейт?и если там все лучше чем тут по эксперименту то продолжите торговать и выкладывать результаты по основной тс?
    вот как раз сейчас выложить хотел+в 12:00 по мск ещё буду выкладывать

    порядок здесь правда немного другой, дц чудить но если по времени смотреть то всё станет ясно

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    если этот скрин с реала то очень все печально, а если не с реала - то вы меня не поняли...я просил скрин с реала,чтоб мы тут все вместе оценили что и как и возможно пришли бы к выводу о том что вам лучше торговать по тс на реале которую вы используете,а не ту которую решили тестировать!

  9. #19
    Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    если этот скрин с реала то очень все печально, а если не с реала - то вы меня не поняли...я просил скрин с реала,чтоб мы тут все вместе оценили что и как и возможно пришли бы к выводу о том что вам лучше торговать по тс на реале которую вы используете,а не ту которую решили тестировать!
    дак это с центовика, +4.9% за 1 день, всё таки тс агрессивная, но потом риски будут снижаться, по мере увеличения депо, утроил депо-удвоил первоначальный лот, сегодня день уж больно ложный, ожидал что трендовым будет, а тут флет
    хорошо что хоть именно на центовике сегодня торговал а не на основном депо, лосей бы много насобирал

  10. #20
    на данный момент сигнал на продажу, открыл продажу 1.2330, стоп на 1.2350, тейк на 1.2310, лот первоначальный=0.1
    а на счёт вопроса с реала, без мартина тс тоже замечательная, в месяц примерно 500-1000 пунктов, скрин кидать не буду по личным соображениям

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok