Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: ТС "MACD+AO+AC+MARTIN"

  1. #1
    ТС "MACD+AO+AC+MARTIN"
    в данной ветке буду тестировать данную стратегию с мартингейлом, данная стратегия является моей основной стратегией, только торгую я без мартина и без тейк профитов, только со стопами, в чём суть данной тс, ждём сигнала по тс, когда все три индюка будут показывать либо рост либо падение на м15, на открытии следующей свечи заходим в сделку, тейк и стоп по 15 пунктов, тестировать данную тс буду как минимум 1 месяц, сюда буду выкладывать скрин истории сделок за сегодня по данным сигналам. Торговать буду на центовике с 10 долларами, нашёл всё таки куда их применить

  2. #2
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Valdemar
    Регистрация
    22-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3911
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    в данной ветке буду тестировать данную стратегию с мартингейлом, данная стратегия является моей основной стратегией, только торгую я без мартина и без тейк профитов, только со стопами, в чём суть данной тс, ждём сигнала по тс, когда все три индюка будут показывать либо рост либо падение на м15, на открытии следующей свечи заходим в сделку, тейк и стоп по 15 пунктов, тестировать данную тс буду как минимум 1 месяц, сюда буду выкладывать скрин истории сделок за сегодня по данным сигналам. Торговать буду на центовике с 10 долларами, нашёл всё таки куда их применить
    Картинку выложи так будет привлекательней.

  3. #3
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    "в данной ветке буду тестировать данную стратегию с мартингейлом, данная стратегия является моей основной стратегией, только торгую я без мартина и без тейк профитов"
    не понял стратегия с мартином но будешь торговать без мартина!? в чем подвох?

  4. #4
    Какими парами будете торговать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    "в данной ветке буду тестировать данную стратегию с мартингейлом, данная стратегия является моей основной стратегией, только торгую я без мартина и без тейк профитов"
    не понял стратегия с мартином но будешь торговать без мартина!? в чем подвох?
    нет, буду я торговать с мартином, просто она же является моей основной стратегией, только на основном депо я её испольщую без мартина, и без тейка, но со стопом, а сейчас тестировать буду с мартином и тейком со стопом по 15 пунктов, сейчас как раз сделка на продажу висит, в конце каждого дня буду кидать скрин истории сделок за сегодня, чтобы все могли видеть результат

  6. #6
    Цитата Сообщение от pavlovna Посмотреть сообщение
    Какими парами будете торговать?
    пока только евро доллар, может быть ещё что добавлю, но пока и так риск большой, к депо я имею ввиду, так же ещё одна вещь, управление средствами будет таким, утроил депо, удвоил лот, пока всё

  7. #7
    на данный момент пока болтается продажа, но по-моему скоро появиться сигнал на покупку, тогда продажу придётся закрыть и открыть покупку удвоенным лотом. вообщем ждём, пока у продажи -6 пунктов, открыта была на 1.2370, пока ждал 300 секунд, сработал стоп, на данной свечке 15 минутной сигнал на покупку, на открытие следующей покупаю

  8. #8
    купил по 1.2389, стоп на 1.2374, тейк на 1.2404 лот 0.2

  9. #9
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для spartak
    Регистрация
    16-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8695
    Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    "в данной ветке буду тестировать данную стратегию с мартингейлом, данная стратегия является моей основной стратегией, только торгую я без мартина и без тейк профитов"
    не понял стратегия с мартином но будешь торговать без мартина!? в чем подвох?
    Наверное в том что его можно применять но в тесте он не будет применяться.

  10. #10
    Цитата Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
    Наверное в том что его можно применять но в тесте он не будет применяться.
    совсем наоборот, в тесте я как раз хочу протестировать с мартином, так как уже хорошо знаю результаты без мартина

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok