Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Калита-Финанс

  1. #11
    работаю в калите уже порядочно времени и не скрою пустячные проблемы бывают, но зато на протяжении уже не одного года я спокоен за то, что мой депозит не переместится в чьем нибудь кармане куда нибудь на кипр, а это. как пом не, многого стоит.

  2. #12
    Неплохой брокер. Работаю с ними порядка года. Нравится их терминал itrader, на мой взгляд лучше метака. Плюс у них есть такие инструменты, которых нет практически нигде - бензин и корзина аграрных товаров на основе цен на пшеницу, кукурузу, сою и пр.

  3. #13
    Повелась на стакан Калиты как одно из преимуществ, но толком не могу понять в чем его фишка. Хелп!! Торгующие в стакане... поделитесь опытом - в чем преимущества то?! Не могу никак понять разницу Интересует мнение и опыт именно клиентов Калиты, а не специалистов компании. Заранее спасибо

  4. #14
    Работаю с Калитой совсем недавно, мой друг конечно дольше, это он меня сюда втянул, за что - спасибо. Компания хорошая, терминал отличный - легко и удобно, все описания есть, много инструментов, ордера исполняются быстро. *

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    29-08-14
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Malahova Посмотреть сообщение
    Повелась на стакан Калиты как одно из преимуществ, но толком не могу понять в чем его фишка. Хелп!! Торгующие в стакане... поделитесь опытом - в чем преимущества то?! Не могу никак понять разницу Интересует мнение и опыт именно клиентов Калиты, а не специалистов компании. Заранее спасибо
    В регламенте все подробно описано, но ничего не понятно! , я как торговала с рынка так и сейчас.
    Очередь ордеров (стакан) - упорядоченная последовательность активных лимитных ордеров на продажу и активных лимитных ордеров на покупку. Ордера на покупку сортируются в порядке убывания цены относительно цены Bid, а ордера на продажу – в порядке возрастания цены относительно цены Ask. Участникам торгов показываются десять лучших цен, сформированных ордерами на покупку и десять лучших цен, сформированных ордерами на продажу.
    На каждом ценовом уровне отражается совокупный объем ордеров одинаковой направленности. Исполнение ордеров данной направленности, имеющих одинаковое значение цены, осуществляется в порядке активации этих ордеров в системе: ордер, поданный ранее или имеющий меньшее значение ID, имеет приоритет в исполнении над другими ордерами с такой же направленностью и ценой.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Татьяна Евгеньевна Посмотреть сообщение
    В регламенте все подробно описано, но ничего не понятно! , я как торговала с рынка так и сейчас.
    Очередь ордеров (стакан) - упорядоченная последовательность активных лимитных ордеров на продажу и активных лимитных ордеров на покупку. Ордера на покупку сортируются в порядке убывания цены относительно цены Bid, а ордера на продажу – в порядке возрастания цены относительно цены Ask. Участникам торгов показываются десять лучших цен, сформированных ордерами на покупку и десять лучших цен, сформированных ордерами на продажу.
    На каждом ценовом уровне отражается совокупный объем ордеров одинаковой направленности. Исполнение ордеров данной направленности, имеющих одинаковое значение цены, осуществляется в порядке активации этих ордеров в системе: ордер, поданный ранее или имеющий меньшее значение ID, имеет приоритет в исполнении над другими ордерами с такой же направленностью и ценой.
    Как-то это все сложно и не понятно описано. Для человека, который только начал торговать, эти слова ни о чем не говорят.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Malahova Посмотреть сообщение
    Повелась на стакан Калиты как одно из преимуществ, но толком не могу понять в чем его фишка. Хелп!! Торгующие в стакане... поделитесь опытом - в чем преимущества то?! Не могу никак понять разницу Интересует мнение и опыт именно клиентов Калиты, а не специалистов компании. Заранее спасибо
    Самое главное, это возможность размещать ордера внутри их спреда. Хочешь на 1 пипс выше рыночной цены, хочешь на 1 пипс ниже, хочешь между бид и аск. Так получается покупать по более выгодной цене. Кроме этого, я могу видеть ордер противоположной стороны сделки (цену и объем) и заранее знать, пройдет ли мой ордер точно по цене одной сделкой, или в несколько сделок по разным ценам. Так удобней выжидать время для сделки и, при необходимости, корректировать объем своего ордера.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Nikit99 Посмотреть сообщение
    Работаю с Калитой совсем недавно, мой друг конечно дольше, это он меня сюда втянул, за что - спасибо. Компания хорошая, терминал отличный - легко и удобно, все описания есть, много инструментов, ордера исполняются быстро. *
    Главное потом врагами не станьте, когда пару сливов не дай бог получите. Брокер зачастую бывает не причем при этом. Трейдеры сами порят косяки на начальном этапе.

  9. #19
    Все хорошо, но недавно увеличили размер лота, немного напрягло, пришлось подстраиваться, а это всегда неприятно... А в остальном все устраивает, деньги выводят и комиссию за это даже не берут, в этом смысле очень комфортно. Еще один, но уже приятный момент, у них РУБЛЕВЫЕ депозиты, а значит в нынешней ситуации с ними легче начать, ну и соответственно продолжить ))

  10. #20
    Цитата Сообщение от fixpips Посмотреть сообщение
    Все хорошо, но недавно увеличили размер лота, немного напрягло, пришлось подстраиваться, а это всегда неприятно... А в остальном все устраивает, деньги выводят и комиссию за это даже не берут, в этом смысле очень комфортно. Еще один, но уже приятный момент, у них РУБЛЕВЫЕ депозиты, а значит в нынешней ситуации с ними легче начать, ну и соответственно продолжить ))
    Неужели кто-то сейчас в рублях счета открывает? Хотя...в России, наверное, в нем одном и открывают Буржуйский рубль не в почете нынче.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok