Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Калькулятор вычисления спредов

  1. #1
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Калькулятор вычисления спредов
    Где-то читал, что вы собираетесь создать калькулятор, который сможет точно расчитывать прибыль которую трейдер получит через МОФТ в зависимости от инструмента, спреда и ДЦ. Когда ждать эту программу?
    Это поможет многим спланировать свою прибыль и подкоректировать свою стратегию. :good2:

  2. #2
    Re: Калькулятор вычисления спредов
    Данный сервис в настоящее время находится в разработке. Как только он будет готов, мы сообщим об этом в разделе "Новости объединения".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    03-10-10
    Адрес
    Выкса
    Сообщений
    2
    Re: Калькулятор вычисления спредов
    не фига не разобрался в вашем калькуляторе можете мне ответить в теме у меня работает робот совершает по 100-200 ордеров наверно за неделю по 10 центов каждый играю по основным парам евро доллар фунт доллар доллар иена и усд кф ауд усд так сколько будет мой бонус с 500 ордеров стоимостью 10 центов за 30 дней?
    мой чат сигналы помощь
    http://guid-elita.ucoz.ru

  4. #4
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Калькулятор вычисления спредов
    Цитата Сообщение от demonfaer
    не фига не разобрался в вашем калькуляторе можете мне ответить в теме у меня работает робот совершает по 100-200 ордеров наверно за неделю по 10 центов каждый играю по основным парам евро доллар фунт доллар доллар иена и усд кф ауд усд так сколько будет мой бонус с 500 ордеров стоимостью 10 центов за 30 дней?
    не важно сколько вы берете со сделки а важно каким лотом вы торгуете. Если у вас стандартный счет и ваш рабочий лот 0,01 то можете ввести в калькулятор лот = 0,01*500 ордеров =5,00, дней выберите 1 и валютную пару выберите ту по которой спред минимальный и узнаете, свой минимум который вам вернеться.

  5. #5
    Re: Калькулятор вычисления спредов
    Цитата Сообщение от demonfaer
    не фига не разобрался в вашем калькуляторе можете мне ответить в теме у меня работает робот совершает по 100-200 ордеров наверно за неделю по 10 центов каждый играю по основным парам евро доллар фунт доллар доллар иена и усд кф ауд усд так сколько будет мой бонус с 500 ордеров стоимостью 10 центов за 30 дней?
    Для того, чтобы раcсчитать примерный размер Вашего вознаграждения, Вам необходимо указать название компании, в которой Вы торгуете, средний объем лотов в день, основную валютную пару, по которой Вы ведете торговлю, и промежуток времени, за который Вы совершили сделки (количество дней). После внесения данных программа выдаст Вам сумму, которую Вы бы получили торгуя через МОФТ по указанной валютной паре указанными объемами.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #6
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Калькулятор вычисления спредов
    То где можна увидеть и воспользоватся калькулятором?

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Калькулятор вычисления спредов
    Цитата Сообщение от asem9077
    То где можна увидеть и воспользоватся калькулятором?
    http://traders-union.ru/index.php?calc_reward

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok