Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: 20% от предыдущей дневной свечи

  1. #11
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-07-12
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    если вам будет не сложно то может быть тоже свои результаты будете тут выкладывать?
    Просмотреля я истории по EUR/USD, действительно с отложеными ордерами здесь не получиться работать. Это Вы хотите открывать ордера сразу после закрытия в противоположном направлении? А как быть с стоп лосс ведь может далеко унести.

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    я не спорю что стоп надо ставить.....но не буду....для этого можно чуть чуть проанализировать свечу да и почти в 98% цена доходит до ТП...тут главное понимать и разбираться в японских свечах!когда то ТП 3 пункта а когда то 10! а если пойдет в минус сделка то просто закрывать ее и все..!наа форексе без минусов не бывает =)

    и кстати по истории большинство сделок закрывается в азиатскую сессию, на этой сессии поо фунту двжиение больше чем в 30-50 пунктов не бывает...посомтрим на реале может быть будем закрывать если сделка в минусе до открытия европы...будем смотреть в общем

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    23-07-12
    Сообщений
    550
    Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    я не спорю что стоп надо ставить.....но не буду....для этого можно чуть чуть проанализировать свечу да и почти в 98% цена доходит до ТП...тут главное понимать и разбираться в японских свечах!когда то ТП 3 пункта а когда то 10! а если пойдет в минус сделка то просто закрывать ее и все..!наа форексе без минусов не бывает =)

    и кстати по истории большинство сделок закрывается в азиатскую сессию, на этой сессии поо фунту двжиение больше чем в 30-50 пунктов не бывает...посомтрим на реале может быть будем закрывать если сделка в минусе до открытия европы...будем смотреть в общем
    По возможности буду выкладивать и свои результаты.

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    буду признателен!так и найдем совместными усилиями правильный подход =)

  5. #15
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для douwanname
    Регистрация
    01-08-12
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1202
    сегодня в 00.01 по терминалу открыл сделку на бай по цене 5537 ТП выставил 5550.......сработал ТП +10 пунктов спрэд 3 пункта

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Valdemar
    Регистрация
    22-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3911
    Какой же должен быть стоп если тейк 10 пунктов, смотрел прошлые дни еле вложились в 5ть пунктов?

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Angrikar
    Регистрация
    25-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3324
    Цитата Сообщение от douwanname Посмотреть сообщение
    сегодня в 00.01 по терминалу открыл сделку на бай по цене 5537 ТП выставил 5550.......сработал ТП +10 пунктов спрэд 3 пункта
    На Н4 и Н1 пробовали? Может и на них сработает?

  8. #18
    Цитата Сообщение от Angrikar Посмотреть сообщение
    На Н4 и Н1 пробовали? Может и на них сработает?
    я щас с опционами немного похоже делаю, предположим вижу подряд четыре бычьих часовых свечи, покупаю опцион на то что следующий час будет медвежим, если он опять бычий удваиваю ставку, риск на первый опцион 2% пока что больше 2 проигрышей подряд не было,

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Angrikar
    Регистрация
    25-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3324
    Цитата Сообщение от zont1one Посмотреть сообщение
    я щас с опционами немного похоже делаю, предположим вижу подряд четыре бычьих часовых свечи, покупаю опцион на то что следующий час будет медвежим, если он опять бычий удваиваю ставку, риск на первый опцион 2% пока что больше 2 проигрышей подряд не было,
    А на каких тайм-фреймах работаете?

  10. #20
    Цитата Сообщение от Angrikar Посмотреть сообщение
    А на каких тайм-фреймах работаете?
    на часовом графике

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok