ТС по пробою утреннего флета

Тема: ТС по пробою утреннего флета

Метки:
  1. Аватар для douwanname

    douwanname сказал(-а):

    ТС по пробою утреннего флета

    Не знаю относится ли эта система к пипсовке и скальпингу.Почему сомневаюсь? Да потому, что система приносит от 5 до 60 пунктов в день. Готовлю Вас сразу, что система несет в себе определенные риски... Ну да ладно, начнем...
     
  2. Аватар для douwanname

    douwanname сказал(-а):
    Суть стратегии заключается в открытии сделки при пробое утреннего флета от 0 до 8 часов по времени терминала. То есть, к этой теме прилагается советник, который автоматически по завершении 8 часов по терминалу выставляет отложки в обе стороны. А так же цели фиксаций прибыли (60% от высоты флета).
     
  3. Аватар для douwanname

    douwanname сказал(-а):
    можно работать по всем мажорным парам...суть заключается в том что с 00.00 до 8.00 по терминальноу времени отмечаем максимум и миниму цены за эти 8 часов....выставляем отложки на бай на уровне максимума цены+4 пункта и селл на уровне минимума цены за это время -4 пункта....ТП выставляем 60% от флета утренного....
     
  4. Аватар для douwanname

    douwanname сказал(-а):
    после срабатывания одного ордера, второй в обратную сторону можно не удалять до 00.00 следующего дня потмо что на истории часто бывало что срабатывали оба ордера и закрывались по ТП
     
  5. Аватар для zont1one

    zont1one сказал(-а):
    а ты уже пробывал такой системой торговать?
     
  6. Аватар для douwanname

    douwanname сказал(-а):
    нет не пробовал, начну с завтрашнего дня и буду выкладывать результаты...если есть желающии ее потестить и как то допоолнить..фильтры или еще что то - т оя только ЗА...для этого ее и выкладываю сюда
     
  7. Аватар для douwanname

    douwanname сказал(-а):
    и подскажите как сову выложить...с ней будет проще торговать тем кто захочет потестить...
     
  8. DimaFox сказал(-а):
    Если утром коридор пробивает на бай то сигналы на сел пропускаем...? Я правильно понял...
     
  9. Аватар для douwanname

    douwanname сказал(-а):
    впринципе да...но я в зависимости от ситуации буду держать и на сел отложку до начала следующего дня...по истории посомтрите бывает что оба отложенника закрываются в плюс....либо срабатывает один а второй нет....но для начала советую удалять сразу
     
  10. ameli12 сказал(-а):
    У меня есть индикатор утренего флета, кто знает как он работает. Может он для этой ТС подейдет?