Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Торговые сигналы

  1. #11
    Re: Торговые сигналы
    Я бы не стал пользоваться чужими сигналами. Даже если трейдер опытный, имеющий профитную систему, то она подогнана лично под него, его образ мышления и характер. Свои мозги вам он не вложит, поэтому эффективность таких сигналов будет минимальна, кроме того ситуация на рынке меняется так быстро, что информацию об отмене сигнала можно получить с большим запозданием, получа убытки. Сам же трейдер выскочист с рынка мнгновенно без убытков.

  2. #12
    Re: Торговые сигналы
    А я пришел к выводу, что при торговле лучше вообще ни кого не слушать. Последние время даже на новости внимание не обращаю. Кстати и торговать лучше, спокойней.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Торговые сигналы
    О чужих сигналах и советах. Яркий пример - недавняя интервенция Токийского Банка, которая просто взломала валютные рынки. Ну, и скажите мне, какие советы или сигналы моглт бы помочь в этой ситуации?
    Тут надо торчать около монитора и соображать собственными мозгами.
    Вообще то фундаментальная аналитика давала информацю о возможности подобных действий маркет-мэйкеров... Но лично мне это не помогло, я эту информацию понял только уж потом. Что характерно...
    Дорогу осилит идущий...

  4. #14
    Re: Торговые сигналы
    О том что готовится интервенция говорили на многих форекс форумах.

    Просто нужно было не открывать сделки во время японской торговой сессии.

  5. #15
    Re: Торговые сигналы
    Но не только в японской сессии наблюдается движение. Как правило, такие действия отражаются на весь рынок и на все сессии.

  6. #16
    Re: Торговые сигналы
    Вы лучше смотрите новости по телевизору и делайте все наоборот. Например сегодня в новостях сказали о войне валют и в ослаблении доллара винят Китай, вот нехочет он укреплять курс своего юаня и это все по материалам международного саммита. В тоже время с точки зрения технического анализа уже два дня как началось укрепление доллара и прошло четкое начало разворота на дневном графике. Вот и думайте для чего выпускают новости, как всегда для обнищания простого народа, ведь он кинется в обменники евро скупать.

  7. #17
    Re: Торговые сигналы
    Ну, о развороте я думаю говорить еще рано. Скорей всего это коррекция.

  8. #18
    Re: Торговые сигналы
    Ну время конечно расставит все по местам, но взять 300-400 пунктов коррекции тоже нормально.

  9. #19
    Re: Торговые сигналы
    Согласен. Движение было не слабое. Я тоже на нем немного взял.

  10. #20
    Re: Торговые сигналы
    Я бы не стал доверять даже 0,01% своего депо НЕКОМУ профи. На каждую ситуацию должно быть своё мнение.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok