Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: FIBO Group

  1. #11
    Цитата Сообщение от Муратбек Посмотреть сообщение
    Я открыл данном брокере мини счет на 300 долларов , и мне дали по акции 100процент бонус. Но когда через 4 месяца Я слил счет на 300 долларов бонус анулировали, тогда какой же это бонус. Я мог бы любом брокере также слит свой счет, только без бонусов. мой логин: 1627263
    А вы что хотели еще и бонус слить у FIBO Group? Такой как вы хотите бонус в таком размере никто не дает. 10-15 баксов еще да, но 100%...

  2. #12
    Народ все готов слить, что чужое. Вот, если бы отвечать за это пришлось, тогда другая бы песня была

  3. #13
    Цитата Сообщение от Melon Посмотреть сообщение
    А вы что хотели еще и бонус слить? Такой как вы хотите бонус в таком размере никто не дает. 10-15 баксов еще да, но 100%...
    Вообще нужно прежде чем брать читать условия. Претензий к фибо нет, торгую пару лет уже там.

  4. #14
    Цитата Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
    Вообще нужно прежде чем брать читать условия. Претензий к фибо нет, торгую пару лет уже там.
    Аналогично, то же самое. Нормальная, спокойная контора. Проблем не было. Довольно стабильная.

  5. #15
    FIBO Group одна из компаний от которой только хорошие впечатления, люблю читать обзоры Кашиной. Согласен, можно назвать ее спокойной и стабильной.

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    27-07-13
    Сообщений
    195
    Цитата Сообщение от inga-fx Посмотреть сообщение
    Аналогично, то же самое. Нормальная, спокойная контора. Проблем не было. Довольно стабильная.
    Я точно не помню на каком то сайте сертификаты давали на 100 долларов для торговли в Фибо в 2013 году, протестировав условия профит вывели без проблем. С тех пор осталась там торговать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok