Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: FIBO Group

  1. #1
    FIBO Group
    В данной теме обсуждаем компанию FIBO Group.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    02-11-13
    Адрес
    Калужская обл
    Сообщений
    1
    В калькулятор дохода еще не внесен FIBO Group?

  3. #3
    Я открыл в FIBO Group мини счет на 300 долларов , и мне дали по акции 100процент бонус. Но когда через 4 месяца Я слил счет на 300 долларов бонус анулировали, тогда какой же это бонус. Я мог бы любом брокере также слит свой счет, только без бонусов. мой логин: 1627263

  4. #4
    Цитата Сообщение от Муратбек Посмотреть сообщение
    Я открыл данном брокере мини счет на 300 долларов , и мне дали по акции 100процент бонус. Но когда через 4 месяца Я слил счет на 300 долларов бонус анулировали, тогда какой же это бонус. Я мог бы любом брокере также слит свой счет, только без бонусов. мой логин: 1627263
    Вот именно что это бонус а не подарок. Его можно вывести, при условии совершения сделок. Я уже вывел где то 40%.

  5. #5
    Никто не даст живой бонус, который и слить можно, и вывести просто так. Везде есть отработка, практически везде он не участвуют в просадке и у FIBO Group тоже.

  6. #6
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
    Никто не даст живой бонус, который и слить можно, и вывести просто так. Везде есть отработка, практически везде он не участвуют в просадке.
    Факт, но тем не менее если постараться можно отработать и вывести, но придется попотеть)

  7. #7
    Проще, мне кажется, заработать на какой-то работе и торговать потом на свои спокойно у FIBO Group.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Андрей Кирилов Посмотреть сообщение
    Факт, но тем не менее если постараться можно отработать и вывести, но придется попотеть)
    Обычно это такие суммы, что не только потеть, с печи слазить не хочется.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Проще, мне кажется, заработать на какой-то работе и торговать потом на свои спокойно.
    Конечно лучше со своих стартовать в FIBO Group. Все это настолько мелко, что даже на конфеты с трудом хватит. Чтобы нормальные деньги заработать, нужно нормально вложиться.

  10. #10
    Цитата Сообщение от dimonchik1983 Посмотреть сообщение
    Конечно лучше со своих стартовать в FIBO Group. Все это настолько мелко, что даже на конфеты с трудом хватит. Чтобы нормальные деньги заработать, нужно нормально вложиться.
    Все верно. Если стоит задача торговать стабильно и долго, при этом зарабатывать хорошие деньги, то нужно вводить в рынок хорошую сумму на депозит. Чтобы прибыль ощущалась нужно торговать несколькими стандартными лотами и более. При соблюдении риск-менеджмента в таком случае потребуется сумма не менее 100к.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok