Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 488

Тема: Вступайте в МОФТ

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Вступайте в МОФТ
    Цитата Сообщение от KENWUD
    Это как дело поставить.Если обучить 50 человетк трейдинуг и дать каждому по 100 долл на центовом счету,и определить каждому правила работы.Эта команда даст хороший результат.Люди по науму в этой системе будут работать только тем объемом лотов каой им скажут.Баловаться и перегружать депозит небудут.Это только начинающие свои 5-50 долл пытаются превратить сразу в 100 долл. потому и снова доливают.Прибыль плюс реферальные вот и результат.
    Как по мне, так это вообще что-то из области фантастики. Конечно-же истории известны всякие там "черепашки" и т.п. , но это (по крайней мере для меня) не воплотимо в жизнь. Я сомневаюсь что Вы сами в это верите.
    У нас менталитет другой :P Обучите 50 человек трейдингу и они сами для себя определят правила работы.
    Цитата Сообщение от KENWUD
    По копеечке надо рублик собирать.Золотко моется мееелкими писчинками. :good2:
    А вот с этим не поспоришь!!!
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Вступайте в МОФТ
    Цитата Сообщение от docent
    Это самое лучшее предложение которое я встречал за время поиска работы в нитернете!!! Можно ничего не делая, только привлекать партнёров и получать гарантированные выплаты!!! Большое Вам спасибо, надеюсь на долгое сотруднечество!!!
    сколько позитива читаешь и умиляешься я тут уже не новичок, поэтому могу смело присоединиться к твоим словам. но я предпочитаю все таки делать и получать, а партнеры это уже вторая ступень дохода.

  3. #13
    Re: Вступайте в МОФТ
    Цитата Сообщение от bantik
    Цитата Сообщение от docent
    Это самое лучшее предложение которое я встречал за время поиска работы в нитернете!!! Можно ничего не делая, только привлекать партнёров и получать гарантированные выплаты!!! Большое Вам спасибо, надеюсь на долгое сотруднечество!!!
    сколько позитива читаешь и умиляешься я тут уже не новичок, поэтому могу смело присоединиться к твоим словам. но я предпочитаю все таки делать и получать, а партнеры это уже вторая ступень дохода.

    да!!!да!!да!!!! Но без труда - не вытащишь и рыбку из пруда!!!!!
    А то иж, нечего не делая, только деньги считай!!!!!Нет уж...Это труд и ещё какой.....

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Вступайте в МОФТ
    а если я вступлю, сколько мне нужно будет вложить, чтобы начать регулярно нормально зарабатывать?

  5. #15
    Re: Вступайте в МОФТ
    Все зависит от торговой стратегии,которую Вы выберите для работы на форекс.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Вступайте в МОФТ
    Скажите пожалуйста, у меня например не всегда есть возможность сидеть за компютером...Для торговли нужно постоянно следить за экраном, или же можна начать сделку и уйти? Сколько времени нужно проводить в МОФТ?

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Вступайте в МОФТ
    Если торговать по таймфрейму Н4 то достаточно раз в 4 часа глянуть на ситуацию, если по дневных то раз в день ).
    В мофт достаточно столько проводить времени, столько не лень, я в мофте только когда смотрю, сколько пришло возврата спредов и не появился ли какой реферал.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Вступайте в МОФТ
    Но ведь, как я понимаю, нужно следить за рынком,за курсами, или за вас это делает кто-то другой или программа?

  9. #19
    Re: Вступайте в МОФТ
    Правильно понимаешь Никто другой за тебя делать это не будет, вообще доверять кому-то торговлю считаю неправильным, Да и программам доверять тоже не стоит..

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Вступайте в МОФТ
    Ну если ты торгуешь по свечам на таймфрейме Н4, то зачем тебе сидеть постоянно у компьютора, ведь следуйщая свеча сформируеться только через очередных 4 часа. Дело другое когда ты скальпер, тогда надо определиться сколько ты работаешь в день, поработал и закрыл терминал.

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok