Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 214

Тема: Как вывести деньги на WM?

  1. #11
    Re: Как вывести деньги на WM?
    Цитата Сообщение от Analitic
    Деньги, которые начисляются за сообщения на форуме, не попадают на реквизиты, указанные при регистрации на МОФТ. Автоматический вывод относится только к вознаграждению за сделки. Что касается вывода денег за сообщения, то его необходимо заказать, написав письмо администратору. Минимальная сумма, которую Вы можете вывести, составляет 10$. Все выплаты осуществляются на Z-кошелек в системе WebMoney. Для заказа платежа необходимо отправить заявку администратору на е-mail [email protected] или в личку, указав в ней следующие данные:

    - сумму, которую Вы хотите вывести (не менее 10$)
    - номер Z-кошелька в системе электронных платежей WebMoney.

    Вывод средств осуществляется в течение суток с момента подачи заявки.
    Т.е. я лично Вам пишу письмо с просьбой выплатить мне такую-то сумму на такой-то кошелек. Ответ какой-то будет?

  2. #12
    Re: Как вывести деньги на WM?
    Да, именно так. Вы указываете номер кошелька, на который мы сможем перевести указанную Вами сумму денег. Если возникнут проблемы с перечислением, мы обязательно с Вами свяжемся для уточнения реквизитов.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #13
    Re: Как вывести деньги на WM?
    Большое всем спасибо за помощь!!!

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Обналичка WebMoney
    Я из Украины. Хочу узнать как выгоднее у нас обналичить WebMoney, чтобы и комисия была приемлимой, и удобно было получить деньги?

  5. #15
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Eisbrecher86
    Регистрация
    15-10-10
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    322
    Re: Обналичка WebMoney
    Цитата Сообщение от asem9077
    Я из Украины. Хочу узнать как выгоднее у нас обналичить WebMoney, чтобы и комисия была приемлимой, и удобно было получить деньги?

    Лично у меня открыт счет в банке и я перегоняю их туда. % вроде не большой... нужно на сайте ВМ смотреть....
    Вообще еще можно прикрепить карту... пока еще в процессе, как будет у меня результат, могу тебе в личку сказать....
    "Лучший способ убедить дурака, что он не прав - дать ему поступить по-своему" (с)

  6. #16
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Как вывести деньги на WM?
    Ну если вы тестируете, то я немного подожду и буду ожидать сообщения в личку!

  7. #17
    Re: Как вывести деньги на WM?
    Я уже давно с WM работаю. И карта прикреплена и у них карта заведена. В принципе все работает. Очень удобно. Но только дело в том, что все это платно. И еще раньше не отвечал потому как из России. Не знаю, есть разница или нет.

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Как вывести деньги на WM?
    Конечно же есть! В России работа с Webmoney проще, большое количество банков работают с электронными кошельками, а у нас пока ситуация намного хуже и проценты больше при переводе!

  9. #19
    Re: Как вывести деньги на WM?
    А как с другими платежными системами. Ну, там Яндекс. Деньги или RBK.

  10. #20
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Как вывести деньги на WM?
    А с другими все та же история!!! Уже давно ищу способы выгодные, но мне кажется, что их просто не существует!

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok