Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 84856575859 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 590

Тема: как вывести деньги?

  1. #571
    Цитата Сообщение от Света Семихат Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь больше к электронным кошелькам, мне так удобнее и комиссия меньше.
    электронные кошельки по мне так не очень надежно... все потерять можно

  2. #572
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Gareth
    Регистрация
    09-08-16
    Адрес
    Украина, Львов
    Сообщений
    315
    я всё таки считаю что выводить деньги нужно туда куда тебе удобней, вопрос надёжности это уже второй вопрос, если хранить доступы на гугл диске или на почте то не о какой надёжности и речи не может быть, по скольку почтовые ящики ламают на раз два.

  3. #573
    Я открыл торговый счет в компании Littinvest поторговал немного Потом получился перерыв с месяц Вначале заблокировали счет а когда связался с ними - разблокировали но на депозите оказалось 0 долларов Я многодетный папаша Отец 5-х детей 4-ро несовершеннолетних Теперь не могу связаться с ними У меня есть скайп двух менеджеров Романа Гриценко и Георгия Скворцова но они не берут трубку хотя вызов идет Посоветуйте что мне делать и можно ли вывести деньги которые у меня были на депозите Сумма не большая 201 доллар но для меня ощутимая

  4. #574
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Игорь Рудаковский
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Anatoliy55 Посмотреть сообщение
    Я открыл торговый счет в компании Littinvest поторговал немного Потом получился перерыв с месяц Вначале заблокировали счет а когда связался с ними - разблокировали но на депозите оказалось 0 долларов Я многодетный папаша Отец 5-х детей 4-ро несовершеннолетних Теперь не могу связаться с ними У меня есть скайп двух менеджеров Романа Гриценко и Георгия Скворцова но они не берут трубку хотя вызов идет Посоветуйте что мне делать и можно ли вывести деньги которые у меня были на депозите Сумма не большая 201 доллар но для меня ощутимая
    А вы смотрели они вообще кем-то регулируются? Я просто о данной компании ничего не слышал. Вообще надо обратится к их регулятору.

  5. #575
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Василий Журавлев
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    534
    У них на сайте даже такое нашел


    Я конечно не уверен, но думаю, что у них лицензии нет, а это просто подделка. Автору надо обратится в IFSC с просьбой проверить данную информации.

  6. #576
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Anatoliy55 Посмотреть сообщение
    Я открыл торговый счет в компании Littinvest поторговал немного Потом получился перерыв с месяц Вначале заблокировали счет а когда связался с ними - разблокировали но на депозите оказалось 0 долларов Я многодетный папаша Отец 5-х детей 4-ро несовершеннолетних Теперь не могу связаться с ними У меня есть скайп двух менеджеров Романа Гриценко и Георгия Скворцова но они не берут трубку хотя вызов идет Посоветуйте что мне делать и можно ли вывести деньги которые у меня были на депозите Сумма не большая 201 доллар но для меня ощутимая
    А у них на сайте есть поддержка? Напишите им на саппорт, не именно этим менеджерам, а в саму компанию, чтобы они прояснили ситуацию.

  7. #577
    Написать, конечно, нужно, но вряд ли поможет. Сугубо моё предчувствие

  8. #578
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Василий Журавлев
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    534
    Цитата Сообщение от hitrec322 Посмотреть сообщение
    Написать, конечно, нужно, но вряд ли поможет. Сугубо моё предчувствие
    Попытка не пытка) Лицензия есть, если на сайте ничего не ответят тогда уже туда обращаться. Выбор увы не большой.

  9. #579
    Таких сайтов есть очень много сейчас. Я не ради денег в основном регистрируюсь, потому что есть интерес к этой теме и хочется помогать другим.

  10. #580
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Бугага
    Регистрация
    17-02-15
    Сообщений
    416
    Цитата Сообщение от warrant Посмотреть сообщение
    Таких сайтов есть очень много сейчас. Я не ради денег в основном регистрируюсь, потому что есть интерес к этой теме и хочется помогать другим.
    Что-то я совсем не понял на каких вы сайтах регистрируетесь и ради чего... если не сложно, уточните)

Страница 58 из 59 ПерваяПервая ... 84856575859 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok