Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: х-Direct

  1. #11
    Из минусов – не совсем удобный личный кабинет у х-Direct и сайт какой-то деревянный. Плюсы – нет проблем с выводом и исполнение нормальное. В общем буду продолжать с ними

  2. #12
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для GrandMasterBit
    Регистрация
    13-01-15
    Сообщений
    491
    Цитата Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
    Из минусов – не совсем удобный личный кабинет и сайт какой-то деревянный. Плюсы – нет проблем с выводом и исполнение нормальное. В общем буду продолжать с ними
    проскальзывание у х-Direct есть? какое?

  3. #13
    Цитата Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
    Из минусов – не совсем удобный личный кабинет и сайт какой-то деревянный. Плюсы – нет проблем с выводом и исполнение нормальное. В общем буду продолжать с ними
    Главное плюсы. Если с этим проблем нет, то работать можно)

  4. #14
    Цитата Сообщение от GrandMasterBit Посмотреть сообщение
    проскальзывание есть? какое?
    Последних месяцев 3-4 не замечал, вроде как небыло. Но я правда не особо активно торгую не больше 1-2 сделок в день. Может конешно они и есть но у меня вроде небыло

  5. #15
    Долго подбирала брокера для торговли на Форекс, брала несколько демок, лучшим оказался Иксдайрект. Удобный гривневый счет у х-Direct, торговля микро лотом, приемлимые спреды, подарки за накопительный бонус. Открыла счет классик в гривнах. Начала торговать, платформа работает корректно, ордера исполняются. Служба поддержки помогает по всем вопросам, спасибо Алексею. Меня все устраивает! Надеюсь с выводом профита будет также порядок.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Олег Балян
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    526
    Я думаю вам за вывод лучше не переживать. Там все работает успешно и компания в целом.

  7. #17
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    07-01-15
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Олег Балян Посмотреть сообщение
    Я думаю вам за вывод лучше не переживать. Там все работает успешно и компания в целом.
    Я тоже не слышал о каких либо проблемах у данной компании.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok