Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: х-Direct

  1. #1
    х-Direct
    Обсуждаем х-Direct
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re:х-Direct
    Вменяемые ребята,внятно объясняют.с другими пока не сталкивался :good:

  3. #3
    Старая контора называлась X-Trade Brokers, а сейчас почему-то xDirect. Из плюсов могу назвать: реально много товаров разных и индексов, можно счет в гривнах открыть, можно еще ноут или смартфон получить, если много лотов наколбасить. Из минусов: нет памм счетов, нет микролотов и счета от 500 долл.

  4. #4
    микролоты уже есть, а 500 долл не считаю минусом, для манименеджмента самый раз

  5. #5
    Открыл демку у х-Direct, мне через неделю от них кто-то позвонил, говорит – приходи в офис, книжку подарим, я думал развод, но сходил, действительно подарили. Если буду реальный счет открывать, то здесь откроюсь наверное.

  6. #6
    Торгую в х-Direct на DAX здесь, специально счет для этого открыл, удобно что нет свопов и цельный график, не нужно постоянно переключаться с индикатива на фьючерс, а то рисуешь канал на одном графике, торгуешь с другого. И условия нормальные.

  7. #7
    У них торговый терминал по опционам на сегодня как по мне самый лучший в плане функционала, можно легко делать любые стратегии и нефь с золотом есть, т.к. опционы на форекс это фигня.

  8. #8
    Когда открывала счет у х-Direct, то была у них в офисе, а то по интернету и вебмани без личного контакта мне страшно, так подарили книжку красивую по опционам – приятная неожиданность. Не нравится личный кабинет, не очень удобный.

  9. #9
    Я недавно позвонил к х-Direct в офис и приятно был удивлен.Они мне сказали, что у меня есть какие то бонусы за торговлю. И предложили мне обменять бонусы на приз. У меня хватило на вай фай роутер. Мелочь а приятно. Посмотри как будет дальше.

  10. #10
    Торгую в иксдирект индексами дакс и доу-джонс уже более года. Доходность хоть и небольшая, но зато стабильная, только 1 месяц закрыл в минус. По условиям торговли и вводу/выводу все ок, пока что буду и дальше торговать у них.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok