Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 509

Тема: MetaTrader 4

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: MetaTrader 4
    В программировании то я немного разбираюсь, только хотел спросить может у этого языка есть какието особенности, связанные с тем, что он используется для торговли на форекс?
    Пусть весь мир подождет

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    14-03-10
    Сообщений
    171
    Re: MetaTrader 4
    Здесь основным понятием является тик, который приносит информацию об изменении цены с сервака в дилинговом центре на твой комп. Каждый тик несет новую котировку валюты.
    Покажите мне тренд

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-03-10
    Сообщений
    130
    Re: MetaTrader 4
    Ну если учесть то, что цены на валюты постоянно меняются, то получается если я себе поставлю прикладную программу эксперт то она будет работать безостановочно?
    Пусть весь мир подождет

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: MetaTrader 4
    А как же подругому. Как только приходит новый тик эксперт начинает работать, но в перерывах между тиками эксперт не работает, после обработки тика он может выдать тебе какое-либо решение как действовать и потом переходит в режим ожидания до прихода следующего тика.
    Голову выше

  5. #15
    Re: MetaTrader 4
    Цитата Сообщение от Vova
    Ну если учесть то, что цены на валюты постоянно меняются, то получается если я себе поставлю прикладную программу эксперт то она будет работать безостановочно?
    Конечно. Вообще все дополнительные помощники (автоматизированные) работают без остановок. Они перестают работать, когда только их отключишь или когда они сами зависнут :cheesygrin:

  6. #16
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: MetaTrader 4
    Цитата Сообщение от Chicago
    Цитата Сообщение от Vova
    Ну если учесть то, что цены на валюты постоянно меняются, то получается если я себе поставлю прикладную программу эксперт то она будет работать безостановочно?
    Конечно. Вообще все дополнительные помощники (автоматизированные) работают без остановок. Они перестают работать, когда только их отключишь или когда они сами зависнут :cheesygrin:
    Продолжительность работы эксперта зависит от того, какой программный код ты в него заложишь. Обычные эксперты завершают один цикл обработки информации в течение десятых или сотых долей секунды.
    Голову выше

  7. #17
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    26
    Re: MetaTrader 4
    А каким образом в этом языке используются константы и переменные. Они записываются как в Делфи двоеточие а потом равно(:=) или как в бэйсике просто знак равно(=)?
    Знания - сила

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: MetaTrader 4
    Нет здесь используется только знак равенства как в бейсике при присвоении значения константе или переменной:
    A= 7; // Константа
    B= A+ 3; // переменная
    Голову выше

  9. #19
    Re: MetaTrader 4
    Объясните мне как человеку далекому от программирования, что означает константа, а что переменная и для чего ты использовал двойной слеш // ?
    Навеки Ваш

  10. #20
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    13-03-10
    Адрес
    Boston
    Сообщений
    292
    Re: MetaTrader 4
    Константа от переменной отличается тем что значение константы ты не можешь менять по ходу выполнения программы, а переменной - можешь. А двойной слеш используется если тебе надо написать в программе коментарий к какой-либо строке.
    Голову выше

Страница 2 из 51 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok