Показано с 1 по 4 из 4

Тема: МОФТ – Лучший ребейт сервис на рынке Форекс 2012 года

  1. #1
    МОФТ – Лучший ребейт сервис на рынке Форекс 2012 года
    Уважаемые клиенты МОФТ!

    Мы рады сообщить Вам о том, что МОФТ был признан «Лучшим ребейт сервисом на рынке Форекс 2012 года» по итогам голосования «Премия Финансового мира», которое проводилось в течение текущего года. Данное мероприятие - это Премия в области финансов, присуждаемая компаниям и персонам финансового мира за вклад в развитие финансовой отрасли России. Награждение состоялось 24-го ноября в рамках проведения выставки «Финансовый супермаркет» в Москве.



    Кроме того, что МОФТ был представлен в данной номинации, мы также приняли участие и в выставке «Финансовый супермаркет», которая также прошла 24 ноября. Программа включала не только выставочные стенды экспонентов, но и бесплатные обучающие семинары и мастер-классы от ведущих специалистов в области Форекс. Также в программу семинаров вошли выступления от отечественных гуру торговли. Среди почетных гостей выставки был известный Финансовый эксперт Александр Герчик, который с радостью пообщался с нашими предствителями.



    МОФТ был единственной компании своего сегмента, именно поэтому наш стенд собрал большое количество трейдеров, среди которых были как наши существующие клиенты, так начинающие и опытные трейдеры. Мы были рады встрече с каждым из них, потому что это была замечательная возможность рассказать о наших услугах всем посетителям бизнес-выставки, которые уже работают или только планируют начать свою деятельность на рынке Форекс.



    Также всем посетителям бизнес-выставки представители нашего Объединения вручили памятные сувениры с логотипом нашей компании и пригласили к сотрудничеству с МОФТ.



    Кроме этого у наших представителей была возможность пообщаться с партнерами Объединения и обсудить улучшение условий сотрудничества для наших клиентов. Прошедшая выставка открыла нам новые возможности сотрудничества с брокерами и пути улучшения условий работы для наших клиентов.

    В процессе проведения данного мероприятия посетители имели возможность не только получить квалифицированные финансовые консультации каждого из экспонентов, но и посетить познавательные мастер-классы и семинары лидирующих игроков финансового рынка.

    Наше Объединение также будет радо приветствовать Вас на выставках в следующем году. Первая выставка состоится уже весной 2013 года. Расписание мероприятий будет уточняться.

    Мы всегда рады встрече с Вами и надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Ого!!!!Я в этом и не сомневалась, но официальное признание сего факта втройне приятно!
    Поздравляю!!!!
    Деньги должны делать деньги


  3. #3
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    лучший обучающий веб-сайт, лучший ребейт.
    не перестаёте радовать.
    желаю продолжать следовать вверх по лестнице успеха
    Идейный борец за денежные знаки.

  4. #4
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    15-08-12
    Сообщений
    362
    мофт действительно этого заслуживает!

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok