Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: МОФТ на выставке FOREX EXPO в Москве: 1-2 ноября 2013 года

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от Smereka Посмотреть сообщение
    А что дает грамота за участие в каком либо соревновании?! Просто приятно! Вот и мне приятно, что у меня есть сертификат трейдера, а у Вас ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТего нет!

    Вот сразу как то грусно стало, что у меня сертфиката нет! Могли бы и промолчать. Хвастаться не красиво!
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  2. #12
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Вот сразу как то грусно стало, что у меня сертфиката нет! Могли бы и промолчать. Хвастаться не красиво!
    У меня есть сертификат трейдера от компании "Телетрейд" а вот толку нет. Просто бесполезная бумажка.

  3. #13
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для eryomenko
    Регистрация
    11-12-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3172
    Цитата Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
    У меня есть сертификат трейдера от компании "Телетрейд" а вот толку нет. Просто бесполезная бумажка.
    Ну вот, сразу на душе легче стало, но на выставку с участием МОФт все равно хочется сходить, только ехать далековато. А видео с выставки в интернете не транслируют?
    Если ты лежишь в постели, а тебе не идут деньги - вставай и иди работай! Тебе нечего делать в кровати.
    Вывод Вебмани в Украине
    по всем вопросам пишите в личку

  4. #14
    Цитата Сообщение от Smereka Посмотреть сообщение
    А что дает грамота за участие в каком либо соревновании?! Просто приятно! Вот и мне приятно, что у меня есть сертификат трейдера, а у Вас ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ его нет!

    И я бы хотела такой сертификат!)

  5. #15
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Вот сразу как то грусно стало, что у меня сертфиката нет! Могли бы и промолчать. Хвастаться не красиво!
    ...красиво,...не красиво...., ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ , мы на Форексе, а не на конкурсе красоты!

  6. #16
    Цитата Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
    У меня есть сертификат трейдера от компании "Телетрейд" а вот толку нет. Просто бесполезная бумажка.
    Если так рассуждать, то аттестат об образовании и диплом тоже бумажки! Ну Вы же от них не откажитесь...

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    28-05-12
    Сообщений
    177
    Да..да...да...бумажка, не бумажка, а лишней не будет.

  8. #18
    как говорится, мелочь, а приятно....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok