Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 212

Тема: Волновой анализ основных валютных пар

  1. #191
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    22-01-15
    Сообщений
    49
    В этой теме постараюсь проводить ежедневный анализ фундаментальных событий, анализировать их возможное влияние на курс основных валютных пар. Прошу всех желающих присоединиться и в данной теме давать свои прогнозы. Единственная просьба перепечатыванием сообщений с других сайтов прошу не заниматься.
    Забавный парень))))) обещал постараться, но что то пропал)))))
    С нетерпением жду ваших прогнозов!
    Думаю, можно не ждать)))

  2. #192
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    09-01-15
    Сообщений
    555
    Цитата Сообщение от Евгений Чудаков Посмотреть сообщение
    Забавный парень))))) обещал постараться, но что то пропал)))))

    Думаю, можно не ждать)))
    По фундаменту доллар крепнет, во всех сторон.

  3. #193
    EURUSDH1.jpg
    Не выполнив импульс на новости о QE из Европы, пара ушла в корекцию. На данном этапе, скорее всего, мы находмся в 3 волне волны В, более того она только начелась. В связи с выше сказаным буду продовать пару вплоть до 1.1170, и на этом уровне ожидать разворота в валну С.
    Данная публикация является личным мнением автора и не побуждает к дествиям со стороны читателя.

  4. #194
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    08-01-15
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от vetel Посмотреть сообщение
    А какая же самая правильная теория волн, какя школа ближе, подскажите? Или где ее взять, найти?
    Никто конкретного ответа не даст, каждому свое!

  5. #195
    Есть что-то по свежее?

  6. #196
    Посмотреть профиль Новичок Аватар для Regul
    Регистрация
    25-06-16
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    65
    Цитата Сообщение от Руслан Осиевский Посмотреть сообщение
    Никто конкретного ответа не даст, каждому свое!
    Почему же нет ответа ? Ответ есть.
    Ув.Руслан, как таковой утверждённой школы в мире не существует,кроме "Института волн Эллиота" в США.Теперь насчёт правильной теории волн. Р.Н. Эллиот в своей теории предусматривает 3 импульсных волны (1,3,5) и три коррекционных волны A(abc),B(abc),C(5-ти волновка).Кроме этого, существует ещё одна разделительная волна Х(abc),которая разделяет фигуры. Допустим, плоскость(аbc)-X-зигзаг(abc)-Х-треугольник(abcde). Такие цепочки в основном бывают на мелких ТФ. После трёх фигур происходит обязательный разворот тренда. Я лично самостоятельно изучал такую, классическую, волновую теорию по Эллиоту.
    Однако есть в мире другой подход к этой теории. Эту теорию предложили Р.Пречтер и А. Фрост в "Полный курс по закону волн Эллиота". Они предложили при разделении троек дополнительные буквы: Y,Z,W. Этого никто не узаконивал . Мастер волнового анализа Г.Нили её не признаёт, разработчики новой торговой платформы мт5 тоже не учли эти дополнительные волны. Я например тоже согласен с Р.Пречтером, но.....сам эти буквы не применяю никогда из-за очень большой вероятности ошибки. Да и такая разметка плохо читаема для трейдеров , мало разбирающихся в волнах. Так что советую школу с классической разметкой по Эллиоту.
    Mатериал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках.(forexjob.fxmag.ru)

  7. #197
    Какие прогнозы по GBPUSD?

  8. #198
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    19-11-14
    Сообщений
    147
    Укрепления фунта в ближайшее время ожидать не стоит!

  9. #199
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-01-15
    Сообщений
    3279
    так понятно, с такими политическими изменениями, ничего другого ожидать и не стоило.

  10. #200
    Что-то я смотрю, тема бедна на новые посты. Есть тут живые волновики? )

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok