Страница 2 из 312 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3116

Тема: Как добиться успеха

  1. #11
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от monsuno Посмотреть сообщение
    мне тоже скальпинг подходил.
    а потом что случилось?)

  2. #12
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    25-11-12
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    а потом что случилось?)
    а потом случился перерыв.после перерыва попробую другой вариант торговли)

  3. #13
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от monsuno Посмотреть сообщение
    а потом случился перерыв.после перерыва попробую другой вариант торговли)
    а с чем связан перерыв? вы сняли прибыль и уехали отдыхать?
    почему другой вариант торговли решили попробовать?

  4. #14
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    25-11-12
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    а с чем связан перерыв? вы сняли прибыль и уехали отдыхать?
    почему другой вариант торговли решили попробовать?
    перерыв связан с тем что как и от любой другой работы требуются не большой отдых,а попробывать хочу другой вариант ибо он может принести мне больше прибыли.

  5. #15
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от monsuno Посмотреть сообщение
    перерыв связан с тем что как и от любой другой работы требуются не большой отдых,а попробывать хочу другой вариант ибо он может принести мне больше прибыли.
    не согласен. я ~5 лет работал на работе и в отпуске не нуждался. мне она жутко нравилась, а соответственно я на ней не напрягался, а отдыхал зарабатывая капусту. а вас наверное форекс в каком-то смысле напрягает что вы решили от него отдохнуть? я тут не знаю как мне выходные пережить без торговли .

  6. #16
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    не согласен. я ~5 лет работал на работе и в отпуске не нуждался. мне она жутко нравилась, а соответственно я на ней не напрягался, а отдыхал зарабатывая капусту. а вас наверное форекс в каком-то смысле напрягает что вы решили от него отдохнуть? я тут не знаю как мне выходные пережить без торговли .
    Я тоже в выходные скучаю по торговле.. А вообще, мне кажется просто вы ( как и я ) относитесь к трудоголикам. И если работа прибыльна и интересна..от неё в принципе не можете уставать..Она вам в кайф!

  7. #17
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Serge
    Регистрация
    14-08-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1080
    Торговать надо умеренно, потому что когда устаешь начинаешь делать необдуманные действия.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Донецк ("Шахтер"- Чемпион!)
    Сообщений
    13302
    Цитата Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
    Я тоже в выходные скучаю по торговле.. А вообще, мне кажется просто вы ( как и я ) относитесь к трудоголикам. И если работа прибыльна и интересна..от неё в принципе не можете уставать..Она вам в кайфЁ
    я очень люблю работать если мне работа нравится! каждый день как на праздник . хочется сделать что-то большее, чем от тебя ждут и, чем просто работа . и вот когда так относишься к работе, то вскоре и она к тебе начинает относиться так же. короче, успех просто неизбежен. (имхо + собственный опыт)

  9. #19
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    я очень люблю работать если мне работа нравится! каждый день как на праздник . хочется сделать что-то большее, чем от тебя ждут и, чем просто работа . и вот когда так относишься к работе, то вскоре и она к тебе начинает относиться так же. короче, успех просто неизбежен. (имхо + собственный опыт)
    Очень хорошо вас понимаю..и повторюсь.. Это тип людей..возможно не часто встречающийся... меня иногда поражают женщины, жалующиеся на усталость от домашних дел... Мне это в радость.. и никогда не возникало желания кого то привлечь на помощь. Вырастила сыновей, которые всё умеют...но никогда их не заставляла..может просто мой пример сработал.. Сама успеваю без проблем, так как всё делаю быстро и с удовольствием.. к любой работе надо так относиться..и результаты гораздо лучше, чем у тех. кто всё делает, через себя, мечтая лишь о отдыхе... Успех во всём приходит к активным и трудолюбивым.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    я очень люблю работать если мне работа нравится! каждый день как на праздник . хочется сделать что-то большее, чем от тебя ждут и, чем просто работа . и вот когда так относишься к работе, то вскоре и она к тебе начинает относиться так же. короче, успех просто неизбежен. (имхо + собственный опыт)
    Согласно, что приятно работать, когда работа очень нравиться и приносит удовольствие, а если еще и не плохой доход, тогда вообще, красота. Но, все же отдых, даже от такой работы, время от времени необходим.

Страница 2 из 312 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok