Страница 2 из 831 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 8308

Тема: Выбрать брокера новичку

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    15-08-10
    Сообщений
    193
    Re: Дайте совет новичку
    Я не буду никого рекламировать, пусть они сами этим занимаются. :P Скажу про себя: я начинал (и продолжаю) работать с forex4you. Сначала открыл центовый счёт, потом classic. Ещё ни разу проблем с выводом не возникало.
    Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение. Уинстон Черчилль

  2. #12
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Выбрать брокера новичку
    Цитата Сообщение от diesels
    ищи компании с чистой репутацией, и имеющие лицензию, но не Российскую, так как в России ECN брокеров нет вообще.
    Все-таки репутацию нужно ставить на первое место.
    Компания, которая заработала репутацию и дорожит оной без крайней нужды не пойдет на конфликт и обман. Хотя все зависит от цены вопроса...

  3. #13
    Re: Выбрать брокера новичку
    Все же не могу согласится с вами. Что по вашему репутация? Как ее можно количественно/качественно измерить, чтобы убедится, что компания, ее владельцы и управляющие:
    *имеют соответсвующие знания, подтвержденные не филькиными грамотами, а дипломами учебных заведений, которые признает регулятор, выдающий лицензию;
    *опыт, полученный в лицензионных финансовых структурах;
    *чисты перед законом и не имеют судимостей, иначе дорога в официальный финансовый бизнес будет закрыт;
    *основные средства получены законным путем, с них уплочены налоги, а путь их получения не вызвает у регулятора сомнения в их законности;
    *концепция бизнеса укладываются в рамки закона и отвечают моральным принципам и добрым традициям (да-да, именно такая фориулировка);
    *имеют нормальный бизнесплан без всяких серых и тем более черных схем, жизнеспособность которого еще необходмо доказать, а потом еще и выполнять;
    *имеет политики, согласно которым будет работать компания, выполняя различные директивы и закон, а регулятор это будет контролировать;
    *имеет процедуры, по которым будут работать сотрудники компании и не дай бог будут нарушены;
    *уметь договориться с прайм-брокерами или банками, которые дадут нормальные договора а не договора, обувающие как брокера, так и клиента;
    *сдавать отчеты (баланс, риски, текущая прибыль/убытки) в регулятор, по которым за каждую цифру придется отчитаться.

    Репутация приходит уже потом, после выполнения всех названных условий. Клиент видит уже потом хороший или нет.

  4. #14
    Re: Выбрать брокера новичку
    кто торговал с помощью forex.com??? срочный вопрос!

  5. #15
    Re: Выбрать брокера новичку
    На Главное Странице МОФТ есть рейтинг ДЦ.

    Думаю стоит обратить на первые 3 ДЦ в этом рейтинге.Оценить преимущества каждого и потом уже выбрать какой из них лучше.

  6. #16
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    08-10-10
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    6
    Какова Брокера выбрать лучше?
    Добрый всем вечер.
    Т.к. я в этом деле новичок хотел бы с вами посоветоваться какова Брокера выбрать лучше.
    Что-бы с ним была возможность работать на Центовом счете, через WM кипер, чтобы вовремя платил у и самое главное удобство в сделках и.т.д.
    Вопрос этот задаю потому что его никто не обсуждал и Новичкам таким же как я будет интересно узнать с кем лучше работать. Т.к. читал на некоторых сайтах трейдеров Отзывы. И не все они мне по душе, многие люди бракуют их типа что не платят и.т.д. А где то вопще нет таковых отзывов!
    Заранее большое спасибо!!!

  7. #17
    Re: Какова Брокера выбрать лучше?
    У каждого трейдера свои взгляды на выбор брокера. В первую очередь обратите внимание на рейтинги и отзывы трейдеров. Почитайте отзывы. Посмотрите рейтинг на сайте МОФТ и на других сайтах. Кроме того у разных брокеров разные условия торговли. Выберите себе штуки 3 и почитайте о них, про них и у них про себя.

  8. #18
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    08-10-10
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    6
    Re: Какова Брокера выбрать лучше?
    Да о нескольких почитал но все же это мне ничего не дает. Та как вы работали с ними не могли бы вы мне посоветовать instaforex нормальный брокер? Или как и на какие суммы минимум возможна там игра на валюте, а так-же какой минимум возможно снять??? Ну и кажись поспешил я зарегиться forex4you вот :\ ^_^ Многие говорят что тормозит и связь частенько сбивается Да и установил прогу МТ 4 и действительно увидел что связи нет (Время с самого утра встало и не идет) Да и прогрес стоит всмысле графики =) (Хоть есть и плюсы но минусы существенней из-за которых можно втемболее начинающим игрокам пасть в нищету).

  9. #19
    Re: Какова Брокера выбрать лучше?
    Если Вы включали терминал сегодня, то время у Вас ни куда и не пойдет. В выходные биржа не работает. Начало работы в понедельник в 2:00 по Москве.
    Я так понял, что Вы вообще только начинаете. Я Вам Slon198807 советую не торопиться и поторговать пока на демо счетах. Я Вас уверяю, что пройдет, не мало времени пока Вы научитесь хорошо торговать и понимать рынок. Поэтому успеете поторговать во многих конторах. Начинайте не торопясь. Зарегистрировались в forex4you, начинайте там. Потом выберите другого брокера и поторгуете у него. Со временем поймете, какой лучше именно для Вас.

  10. #20
    Молодые или давнешние брокеры?
    Давайте поговорим об условиях и вообще о предпочтении к молодым или более давнешним брокерам.

    Кто каким брокерам больше доверяет?Почему выбрали именно этого? Исходя из каких условий?
    Ведь сразу видно молодого и достаточно давнешнего брокера:
    У первого часто акции всякие, бонусы, более интересные и выгодные условия торговли.
    А у второго стабильность и авторитетнсть, но условия несколько пожестче. Особенно это ощущают новички.

    Все таки - ваши предпочтения и почему?
    Просто интересно узнать. Может быть что-то переосмыслю...

Страница 2 из 831 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok