Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 578

Тема: RVD Markets

  1. #11
    Цитата Сообщение от excite Посмотреть сообщение
    я полазил по сайту RVD,не нашел условия открытия памм счетов.подскажите где там.
    Поэтому и спросил тут.
    На сайте RVD==>дов.управление-о сервисе памм-справка по памм)

  2. #12
    на ПАММах хоть рейтиг трейдеров появился, а то надо было тыкать на каждого управляющего что бы посмотреть % прибыли

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Mehanik
    Регистрация
    11-01-13
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    на ПАММах хоть рейтиг трейдеров появился, а то надо было тыкать на каждого управляющего что бы посмотреть % прибыли
    Тоже обратил внимание, недавно появился рейтинг трейдеров ПАММа, теперь все наглядно, и топ лидеров неплохой такой определился, из которых можно в дальнейшем сформировать инвестиционный портфель, что позволит диверсифицировать риски.

  4. #14
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Slawwwon
    Регистрация
    11-01-13
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
    Как по мне RVD Markets норм. ДЦ
    правда я демку юзаю
    хотелось бы услышать людей которые торгуют там на реале?
    демо счет на RVD отличается от реала как и у любой другой компании, ни один солидный брокер не станет выводить котировки на прямую от провайдера ликвидности на демо счет, хотя начинающие трейдеры могут и не понять разницу, я работаю на реале с недавнего времени, позже поделюсь опытом.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Slawwwon Посмотреть сообщение
    демо счет на RVD отличается от реала как и у любой другой компании, ни один солидный брокер не станет выводить котировки на прямую от провайдера ликвидности на демо счет, хотя начинающие трейдеры могут и не понять разницу, я работаю на реале с недавнего времени, позже поделюсь опытом.
    сайт у брокера полн откровений, интересно было почитать о том как дела обстоят с форексом в Росиии

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Mehanik
    Регистрация
    11-01-13
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Slawwwon Посмотреть сообщение
    демо счет на RVD отличается от реала как и у любой другой компании, ни один солидный брокер не станет выводить котировки на прямую от провайдера ликвидности на демо счет, хотя начинающие трейдеры могут и не понять разницу, я работаю на реале с недавнего времени, позже поделюсь опытом.
    Это обычное дело, на демке у поставщиков обычно разные потоки по сравнению с реалом. Поэтому и наблюдается незначительное различие.
    Стоит ли над этим заморачиваться?
    Думаю нет.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Mehanik
    Регистрация
    11-01-13
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    сайт у брокера полн откровений, интересно было почитать о том как дела обстоят с форексом в Росиии
    Да нормуль все с форексем в России. Лично для меня главный приемлемый критерий работы брокера, это порядочность брокера относительно к своим клиентам и все что можно вложить в это понятие. И в этом плане брокер RVD Markets на высоком уровне.

  8. #18
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Slawwwon
    Регистрация
    11-01-13
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от Mehanik Посмотреть сообщение
    Да нормуль все с форексем в России. Лично для меня главный приемлемый критерий работы брокера, это порядочность брокера относительно к своим клиентам и все что можно вложить в это понятие. И в этом плане брокер RVD Markets на высоком уровне.
    политика компании прозрачная и очень хорошо когда брокеру нечего скрывать перед трейдерами, это и привлекает профессионалов, чего стоят только счета управляющих по 100000$

  9. #19
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Slawwwon
    Регистрация
    11-01-13
    Сообщений
    473
    Цитата Сообщение от veter27 Посмотреть сообщение
    Спреды симпатичные, надо присмотреться!
    на сайте есть таблица сравнения в реальном времени спредов ведущих брокеров и RVD не на последнем месте, спреды от 0.1 на спокойном рынке и расширяются в разумных пределах в зависимости от волотильности, комиссия расчитывается тоже не сложно, например курс пары EURUSD = 1.30000, т.е при покупке 1 лота (100000 евро) ваша комиссия составит = 6,5 (5*1.30000), т.к чтобы купить 100000 евро вы продаете 130000 долларов

  10. #20
    Не хило. И сколько минималка у вас там в конторе?)

Страница 2 из 58 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok