Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 383

Тема: Путь Черепах. Как торговать в долгосрок.

  1. #11
    сигналы и сигналы - на месячных графиках - цены регулируются - свободно работать по сигналам можно только на средних и младших таймах. ИМХО.



  2. #12
    Цитата Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
    сигналы и сигналы - на месячных графиках - цены регулируются - свободно работать по сигналам можно только на средних и младших таймах. ИМХО.
    Вообще ,в данных рыночных условиях, когда на старших реально сплошные боковики, лучше уж идти на внутридневку ,и торговать консервативно. Может даже метод черепах адаптировать под свой любимый тайм

  3. #13
    Это пока фантазии.

  4. #14
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-07-12
    Сообщений
    970
    Цитата Сообщение от seal505 Посмотреть сообщение
    Это пока фантазии.
    Почему же? Я лично в сети видел индикатор по методу черепах ,который не привязывался к таймам, а строился исключительно по барам...Ему в-принципе не важно ,5-тиминутка это или дневка

  5. #15
    Я не о черепахах.Там как раз всё нормально.Хотя они больше по фондовому рынку выступали.

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    06-07-12
    Сообщений
    970
    Цитата Сообщение от seal505 Посмотреть сообщение
    Я не о черепахах.Там как раз всё нормально.Хотя они больше по фондовому рынку выступали.
    А о чем Вы тогда, если не секрет??? Я про фантазии(два сообщения выше)

  7. #17
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    21-07-12
    Сообщений
    1611
    При долгосрочной торговли нужен кругленький депозит, а такую роскошь не каждый может позволить, вот и торгуют по быстренькому.

  8. #18
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    Цитата Сообщение от juran Посмотреть сообщение
    При долгосрочной торговли нужен кругленький депозит, а такую роскошь не каждый может позволить, вот и торгуют по быстренькому.
    но если долго срок это 500 пунктов то конечно не очень много рядовых трейдеров играют в основном крупные спекулянты и инвестфонды

  9. #19
    Про фантазии это к посту о евро 1.45.Думал сразу за ним попаду,потому не процитировал.А пока чухался пару сообщений пролетело.Так что извиняй.Не хотел зацепить

  10. #20
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    21-07-12
    Сообщений
    1611
    500 пунктов это не такой большой долгосрок, речь идёт 1000 пунктов.

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok