Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 359

Тема: Дилинговый центр для скальпинга/пипса

  1. #11
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Вы можете выбрать ДЦ с заданными параметрами на нашем сайте в разделе Сравнить форекс брокеров. В графе Спред Вы сможете увидеть какие компании предлагают фиксированный спред от 3 пунктов.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Да большинство подходит. Объемы торговли определяйте самостоятельно от своего депозита.
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

  3. #13
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Цитата Сообщение от GORD
    Да большинство подходит. Объемы торговли определяйте самостоятельно от своего депозита.
    :good2: до чего ленивый народ пошёл,рейтинги им лень посмотреть,может ещё отзваниваться им и говорить когда ордер открывать и в какую сторону?:laugh1:

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Я использовал когда-то, когда ещё начинал торговлю со скальпинга, инстафорекс. Там быстро срабатывают ордера, нет задержек, для меня он полностью подходил!

  5. #15
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Безусловно, инстафорекс - идельная база для скальпинга, с шикарными условиями. Бывают конечно технические проблемы, но надеюсь это временно.

  6. #16
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    не знаю, насколько мне пояснили, фиксированный спред - это побочный признак кухни и по идее он не выгоден трейдеру, а спред должен быть плавающим?

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-01-11
    Сообщений
    180
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Очень многие ДЦ реально против скальпинга и пипсовки и это прописано мелкими буковками в правилах (правда, формулировка иная, типа: ордера, закрытые раньше 2-х минут, или при движение цены меньше двух величин спреда, но суть та же). К тому же, по таким ордерам существуют ограничения на партнерские выплаты (читай, через МОФТ своих коммисионных не увидишь). Но все эти правила легко обходятся, если применить данную стратегию: вместо того, чтобы закрывать профитный ордер, открываешь локированный того же объема, а при движении цены в другую сторону закрываешь тот, который становится убыточным - все правила соблюдены и прибыль получена! (учитывать спред открываемого локированного ордера!). Тогда главным критерием при выборе ДЦ будет только скорость исполнения ордеров и отсутствие проскальзывания.
    Успехов!
    Зри в корень!

  8. #18
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    А не может ДЦ забанить за такие хитрости? Это не является нарушением правил торговли?

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-05-11
    Сообщений
    144
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Банить вряд ли будут, а вот ограничивать торговлю скорей всего будут, у меня наблюдалось подобное в инсте, но в целом это очень хорошая компания для скальпинга, рекомендую...

  10. #20
    Re: Дилинговый центр для скальпинга/пипса
    Насколько мне известно, дц в мт5 запрещает локирование, так что и этой лазейки скоро не будет, правда попадалась демка от одного дц, вроде от UMIS где уже и в мт4 локи запрещены. Впрочем есть и дц, например Freshforex, где большими буквами в правилах написано, что приветствуются пипсовка и скальпинг.

Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok