Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: TeleTRADE

  1. #1
    TeleTRADE
    Здравствуйте. Кто, что думает о таком ДЦ как "TeleTrade"? А то что-то в обсуждениях не видно.

  2. #2
    Re: TeleTRADE
    Брокер "TeleTrade" проявил себя как недобросовестный партнер. Поэтому мы прекратили с ним сотрудничество. В будущем работа с брокером может быть восстановлена, при условии выполнения всех условий договора.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: TeleTRADE
    То есть предлогается не связываться с этим ДЦ ?

  4. #4
    Re: TeleTRADE
    Вы сами принимаете решения в выборе брокера. А мы в свою очередь обеспечиваем Вас всесторонней поддержкой.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Re: TeleTRADE
    Сейчас в Украине идет реклама Теле-Трейда. Во всех кадровых агенствах полно предложений о работе в Теле-Трейде. Я даже пошел к ним на курсы, но когда они сказали платить деньги с 3-го дня обучения - я ушел.....

  6. #6
    Re: TeleTRADE
    У них большой лот 1 и на меньшее не соглашаются и депозит от 2000$- так что лезть туда не очень хочется- хотя они звонят каждую неделю- приглашают......

  7. #7
    Re: TeleTRADE
    Я тоже ходил к ним на курсы в своём городе, деньги не просили, но вот для начинающих там условия не ахти, поэтому тоже отказался с ними работать!

  8. #8
    Re: TeleTRADE
    Можно начать работу с марафонского счета,баксов в 500-700 минимальный лот 0.1 лот.Я одно время работал на таком счете,сложно но можно.С выводом и вводом денег проблем не возникало.

  9. #9
    Re: TeleTRADE
    У них условия для работы по крупному. Минимальный обьем открываемой позиции- 1 лот. При депозите от 2000$ - это на один день на рынке или на несколько лосей. Ждут с распростертыми руками.

  10. #10
    Re: TeleTRADE
    Да я тоже видела их рекламу. Они предлагают трудоустройство на разные вакансии и пудрят мозги людям. Так как работу они некому не предоставляют, а только пытаются склонить людей заняться торговлей на форексе.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok