Страница 2 из 222 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2217

Тема: Лучшие таймфреймы для работы

  1. #11
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Я пользуюсь в основном 5-30 минутными ТФ, но всегда сверяю и с большими для уверенности входа и выхода!

  2. #12
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Думаю большинство краткосрочных трейдеров делают анализ на H4 H1,на пяти минутных т.ф.Входят в рынок на м.5 Долгосрочные трейдеры делают анализ Mn.W1.D1.H4.H1.Входят в рынок на H1.H4.

  3. #13
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Думаю большинство краткосрочных трейдеров делают анализ на H4 H1,на пяти минутных т.ф.Входят в рынок на м.5 Долгосрочные трейдеры делают анализ Mn.W1.D1.H4.H1.Входят в рынок на H1.H4.
    Не обязательно. Я вот работаю только на h4 и не делаю никаких анализов по другим таймфреймам. Мне кажется нужно работать на каком то одном ТФ, который будет подходить и под Вашу занятость и под Вашу тс.

  4. #14
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Вы можете работать только по одному ТФ,но анализировать нужно как минимум еще на двух тайм фреймах для того что бы не слить депозит в очень краткие сроки.

  5. #15
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    05-04-11
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    68
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    На ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ форуме уже выкладывал картинку, с тем чтобы классифицировать тайм-фреймы.
    © Здесь можно было бы признать мастерство трейдера, если бы это не оказалось банальной ошибкой...

  6. #16
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    29-03-11
    Сообщений
    533
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Вы можете работать только по одному ТФ,но анализировать нужно как минимум еще на двух тайм фреймах для того что бы не слить депозит в очень краткие сроки.
    Это сугубо индивидуально. Я могу проанализировать более старший таймфрейм для определения тенденции, но не младший. Много раз переключался на младший ТФ и ничего хорошо с этого не выходило. :grin:

  7. #17
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    лучший таймфрейм это тот, к которому человек привык, у меня только 15-минутка и чтоб не отвлекаться на более старшие не смотрю, когда торговал на часовом - смотрел только его, опять таки - привык и никак не хотел на меньший переходить, кто себя на каком уютно чувствует - на таком и будет торговать

  8. #18
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    12-01-11
    Сообщений
    180
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Таймфрейм зависит от торговой системы и того, как трейдер ориентируется на рынке: если есть возможность накосить скальпингом, то почему - нет? тогда и таймфрейм на минутах, а если видишь ситуацию более глобально, то, само собой, на больших. Но надо учесть, что при торговле на больших таймфреймах нужно учитывать возможность локальных скачков против трейдера и выбирать правильный объем, плечо, соответственно депозиту, (то бишь, рискменеджмент).
    Зри в корень!

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    Ну это уже само собой, на малых таймфреймах можно и лот большой ставить, а если собираешся торговать в долгосрочку, тогда нужно поменьше лот, чтобы можно было просадку большую выдержать!

  10. #20
    Re: Лучшие таймфреймы для работы
    работаю по 15-минуткам, а сделку могу держать и несколько дней и скальпинг тут ни при чем - обычные индикаторы, обычные сделки, наверно вопрос привычки, на часовом пробовал - практически все то-же самое, только запаздывает немного вход, вот и не использую

Страница 2 из 222 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok