Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Прогнозирования - от А до Я

  1. #11
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Поддерживаю, мое мнение технику нужно врубать тогда когда фундаментально знаешь направление и можно оценить ситуацию.

  2. #12
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Просто фундаметальный анализ надо применять не тот который тебе подсовывают информ агенства виде прошлогоднего снега, а реально самому разбираться, что и как работает. Скажу то что знаю, сделки по фундамету могут приносить такой доход, что прокормить целый год. На том же валютном рынке в прошлом году забрал на фунте 2000 пунктов. В этом году продал кенгуру с прибылью в 1000 пунктов. И нафига спрашивается, эта торговля белым шумом?
    Ученье свет, а не ученье лось!

  3. #13
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Сам тоже предпочитаю следить за ситуацией, чем кого то слушать. Реально брать хороший объем и стопы ставить соответственно, поскольку по фундаменту сделки не часто появляются, все таки это не пипсовка. И все таки фундаментал это торговля на месяц как минимум, хотя свинги тоже имеют право на существование, если осторожно.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Цитата Сообщение от hekler
    Просто фундаметальный анализ надо применять не тот который тебе подсовывают информ агенства виде прошлогоднего снега, а реально самому разбираться, что и как работает. Скажу то что знаю, сделки по фундамету могут приносить такой доход, что прокормить целый год. На том же валютном рынке в прошлом году забрал на фунте 2000 пунктов. В этом году продал кенгуру с прибылью в 1000 пунктов. И нафига спрашивается, эта торговля белым шумом?
    Неплохие результаты, а до этого вы наверное еще полгода делали прогноз для столь прибыльной сделки? Прибыль не маленькая, но если она не постоянна стоит ли так мучатся? Разбив ее на несколько частей получаются те же крохи, только ежемесячно. Поправьте меня, если в чем не прав.

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Я бы подчеркнул тут слово "прибыль". Лучше провести анализ и сделать одну сделку в год достаточным лотом и взять много пунктов, чем сидеть за монитором и колбасить лосей, именно то что делают большинство сливающих.

  6. #16
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Думаю разумный человек не будет сидеть перед монитором в ожидании чуда "ловя" несколько лосей подряд. Или будет?

  7. #17
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Когда в дело вступают деньги частенько разум человека замолкает.
    А по идеи слив он и есть слив, и не важно за день и неделю. Пока не будет стратегии и дисциплины не будет и заработка.
    Лично я учусь на среднесроке и считаю его лучшим, поскольку базируюсь на фундаментальном анализе, опять же все дело в психологии и кто-то добивается большего внутри дня. Есть те кто зарабатывает, остальные просто играются с графиком.

  8. #18
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    никогда бы не подумал, что Anatoliy только ученик :good: Всем бы так учиться.
    Во многом согласен, но те кто с этим самым графиком играются часто даже сами этого не осознают, считают себя гениями и гуру трейдинга :grin:

  9. #19
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Способ работы, как мне кажется, зависит от психологической структуры трейдера. Есть люди, которые не могут ждать не только неделю, а даже полчаса, чтобы поставить ордер. Вот тут и начинается пипсовка. А понимание того, что таким образом трудно заработать - приходит позже. Кроме того, для длиносрочной торговли нужен соответствующий депозит, ведь риск есть и в этом случае.
    Дорогу осилит идущий...

  10. #20
    Re: Прогнозирования - от А до Я
    Индикаторов в торговле не использую, только поддержки, сопротивления и тренды. Торговля ведётся только внутри дня, в европейскую и американcкую сессию. И никаких советников!)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok