Мобильная версия форума МОФТ

Тема: Мобильная версия форума МОФТ

Метки:
  1. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Мобильная версия форума МОФТ

    Уважаемые клиенты!


    По Вашим многочисленным просьбам была реализована мобильная версия форума МОФТ. Это значит, что теперь Вы сможете наслаждаться общением в любое время и в любом месте.


    Надеемся, что данное нововведение придется Вам по душе. Приятного общения!


    С уважением,
    администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
     
  2. Аватар для sergoal

    sergoal сказал(-а):
    Отличное нововведение! Развиваемся . Вот только искал-искал в мобильной версии раздел "подписки", чтобы посмотреть обновление тем, на которые я подписан.., но так и не нашел.
     
  3. Аватар для kykla

    kykla сказал(-а):
    Так на то она и мобильная версия чтоб легче была основной. А так в любое время можешь зайти и почитать, даже если не дома. как по мне классно придумали!
     
  4. Инна сказал(-а):
    Очень отличная новость, МОФТ не перестает нас радовать!
     
  5. Аватар для Harmonica

    Harmonica сказал(-а):
    Теперь МОФТ с нами и на мобильных устройствах. Я как-то ранее заходила на форум с телефона, но это было не очень удобно, но сейчас же, всё просто замечательно, очень хорошо синхронизировано и просто в использовании. Очередной Плюс МОФТа!
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!
     
  6. Аватар для hamilton

    hamilton сказал(-а):
    Вот и я искала раздел "подписки", но потом поняла, что его нету, а жаль, не очень удобно без него. Надеюсь, в ближайшее время мобильную версию всё же доработают и он появится.
     
  7. Аватар для GuStaff

    GuStaff сказал(-а):
    Впринцыпе тут есть уже всё, о чем можно только мечтать ))
    МОФТ работает оперативно и я уверен, что очень скоро они реализуют еще больше возможностей для форумчан.
     
  8. Аватар для dasha

    dasha сказал(-а):
    Да,МОФТ действительно замечательный)))
     
  9. Maricka сказал(-а):
    Спасибо МОФТ, очень удобный сервис и главное работает исключительно. Я довольна.
     
  10. Аватар для hipablud

    hipablud сказал(-а):
    сегодня попробую потестить мобильную версию форума, интересно как он выглядит на мобильном
    Make love not war