Размещение иллюстраций.

Тема: Размещение иллюстраций.

Метки:
  1. hekler сказал(-а):

    Размещение иллюстраций.

    Здравствуйте. Я конечно понимаю, что движок форума не предусматривает размещения иллюстраций, но все же...
    Это очень не полноценно, когда надо картинку размещать на стороннем хостинге.
    Ученье свет, а не ученье лось!
  2. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Re: Размещение иллюстраций.

    Добрый день! На нашем форуме реализована возможность размещения изображений. Для этого необходимо воспользоваться кнопкой "Добавить вложения", расположенной ниже поля для создания сообщения. Кликните по кнопке "Обзор" и добавьте необходимый графический файл. В случае необходимости можно добавить комментарий к файлу.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
  3. Yurij сказал(-а):

    Re: Размещение иллюстраций.

    hekler, ты уже успел что-то разместить? Можно глянуть?
  4. Evgan сказал(-а):

    Re: Размещение иллюстраций.

    Подскажите, пожалуйста. Текстовые файлы, содержащие иллюстрации, какого расширения можно выкладывать в письмах?
  5. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Re: Размещение иллюстраций.

    На форуме можно выложить файлы с расширениями doc, txt, pdf, xls и др.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
  6. bantik сказал(-а):

    Re: Размещение иллюстраций.

    о, а раньше насколько мне известно не было этой возможности (я о тексте формата doc).
  7. Regiser сказал(-а):

    Re: Размещение иллюстраций.

    Цитата Сообщение от hekler
    Это очень не полноценно, когда надо картинку размещать на стороннем хостинге.
    Да, это конечно не совсем удобно, но теперь вроде все сделали и картинки добавлять можно (сужу по постам неофита и др. пользователей). Кроме того,если файл на радикал заливать, то не так уже это и проблематично.
  8. Аватар для KIT

    KIT сказал(-а):

    Re: Размещение иллюстраций.

    Немного специфический форум, и надо обвыкнуть ) Кстати, а на е-майл сообщения будут отправляться?
  9. ancient сказал(-а):

    Re: Размещение иллюстраций.

    Цитата Сообщение от KIT
    Немного специфический форум, и надо обвыкнуть ) Кстати, а на е-майл сообщения будут отправляться?
    О каких меседжах речь? Обычно с форумов на мейл приходят сообщения только при регистрации и при получении ЛС.
    Правда порождает ненависть...
  10. Аватар для KIT

    KIT сказал(-а):

    Re: Размещение иллюстраций.

    Мне например еще приходит и уведомления по подписке на темы