Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 301

Тема: А в чем выгода МОФТ?

  1. #11
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    конечно возможно.еще и вознаграждение будет... виртуальное

  2. #12
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    Если Вы про Демо, то Ваш юмор неуместен. Меня интересует часть того спреда (комиссии), от которого возращаются нам 60%. Ответа на этот вопрос не получил, кроме пространного- " Мы возвращаем трейдерам 60% от партнерских отчислений ДЦ, которые формируются в зависимости от партнерской программы конкретного ДЦ."
    Вот и прошу привести пример с Альпари или возможность посмотреть на демо (если возможно) и конечно сравниить с реалом.

  3. #13
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    Цитата Сообщение от sever29
    Если 60% от ЧАСТИ спреда, то интересует, от какой? Ведь 60% м.б. и от 1/10 части. На примере Альпари поясните.
    Альпари перечисляет нам 25% от спреда. Из этой суммы трейдер, зарегистрированный через МОФТ, получает 60%. В ближайшее время мы планируем создать специальный "калькулятор трейдера", где каждый трейдер МОФТ сможет посчитать свою прибыль от сотрудничества с тем или иным ДЦ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #14
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    Цитата Сообщение от sever29
    Возможно на демо счетах Ваши услуги опробывать?
    Воспользоваться услугами МОФТ могут только зарегистрированные пользователи и только на реальном счету.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #15
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    Цитата Сообщение от Analitic
    Цитата Сообщение от sever29
    Если 60% от ЧАСТИ спреда, то интересует, от какой? Ведь 60% м.б. и от 1/10 части. На примере Альпари поясните.
    Альпари перечисляет нам 25% от спреда. Из этой суммы трейдер, зарегистрированный через МОФТ, получает 60%. В ближайшее время мы планируем создать специальный "калькулятор трейдера", где каждый трейдер МОФТ сможет посчитать свою прибыль от сотрудничества с тем или иным ДЦ.
    Перечисления других брокеров примерно равны перечеслению Альпари? Если есть расхождения в размере перечислений, укажите отклонения от Альпари в процентом соотношении.

  6. #16
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    Цитата Сообщение от sever29
    Цитата Сообщение от Analitic
    Цитата Сообщение от sever29
    Если 60% от ЧАСТИ спреда, то интересует, от какой? Ведь 60% м.б. и от 1/10 части. На примере Альпари поясните.
    Альпари перечисляет нам 25% от спреда. Из этой суммы трейдер, зарегистрированный через МОФТ, получает 60%. В ближайшее время мы планируем создать специальный "калькулятор трейдера", где каждый трейдер МОФТ сможет посчитать свою прибыль от сотрудничества с тем или иным ДЦ.
    Перечисления других брокеров примерно равны перечеслению Альпари? Если есть расхождения в размере перечислений, укажите отклонения от Альпари в процентом соотношении.
    Еще раз повторю, скоро будет создан "калькулятор трейдера" благодаря которому каждый трейдер, введя свой ДЦ и примерный объем операций в месяц, сможет узнать сколько денег он бы заработал работая через нас.

    Кроме этого в анкете каждого ДЦ будет указано какой % от спреда или кописсии он перечисляет нам.

    П.С. Все ДЦ примерно выплачивают одинаковую комиссию.

  7. #17
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    Альпари перечисляет нам 25% от спреда. Из этой суммы трейдер, зарегистрированный через МОФТ, получает 60%.
    П.С. Все ДЦ примерно выплачивают одинаковую комиссию.
    Почему в таком случае на главное странице висит 60%? тогда как -" мы возвращаем 15% от спреда каждой сделки" отражало бы объективную реальность.

  8. #18
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    Цитата Сообщение от sever29
    Если 60% от ЧАСТИ спреда, то интересует, от какой? Ведь 60% м.б. и от 1/10 части. На примере Альпари поясните.

    Опять же на примере Альпари не могли пояснить, я работаю на двух счетах ЕСН и НДД, за каждый контракт с меня снимают комиссию, хотелось бы знать, распространяется партнерская программа между Вами и Альпари на эти счета.

    Возможно на демо счетах Ваши услуги опробывать?
    1. Брокер снимает с Вас комиссию (спред), мы получаем от нее свой %, в случае Альпари 25%, а потом выплачиваем Вам с полученной доли 60%

    2. Это работает и на ЕСН и на НДД.

    3. На демо счетах наши услуги опробовать нельзя.

  9. #19
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    Улыбнули слова "протестировать на демо счетах"... Если тебе так интересно посчитать сколько выплат будет, ты можешь в ручную очень быстро посчитать, я себе прикидывал. Считаешь, сколько выплачивают за один лот , и умнаежаешь на весь свой объем за месяц и получишь сумму к выплате. В екселе за пять минут это сделать можно...

  10. #20
    Re: А в чем выгода МОФТ?
    Цитата Сообщение от Sergey
    1. Улыбнули слова "протестировать на демо счетах"... 2. Если тебе так интересно посчитать сколько выплат будет, ты можешь в ручную очень быстро посчитать, я себе прикидывал. Считаешь, сколько выплачивают за один лот , и умнаежаешь на весь свой объем за месяц и получишь сумму к выплате. В екселе за пять минут это сделать можно...
    1. Серегей, я могу задать и не такие "глупые" вопросы. Как бы Вам объяснить... Суть не в "глупости" вопроса, а в ответе на него
    2. Для того что бы это сделать надо зарегится, вступить в эти, как его, в члены... МОФТ, открыть счет через них, поработать, потом перенести в ексель и через пять минут..... Вот это улыбает
    3. Что тут считать? Мне, Вам, нам администрация ответила, 15% с спреда, зачем тогда все то, что Вы предложили выше?

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok