Страница 3 из 227 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2262

Тема: Что такое Форекс и как на нем работать?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Asthar Посмотреть сообщение
    Наверно вопрос звучит дико, но как изменяется стоимость валюты при покупке, она растет или падает?
    Так на ваш вопрос никто внятно и не ответил, поэтому попробую объяснить. В пример возьмем EUR/USD. Если график "движется" вверх, то это означает, что евро растет по отношению к доллару. Если вы при этом нажмете на кнопку "buy", то вы начнете продавать доллары, покупая за них евро. При этом будете получать прибыль до тех пор, пока продолжается восходящее движение на графике. Как только открываетесь на продажу, происходит обратное - вы продаете евро, покупая за них доллары.

  2. #22
    Посмотреть профиль Авторитет Аватар для Angrikar
    Регистрация
    25-06-12
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3324
    Какой лот считается стандартным — 10 000 или 100 000?

  3. #23
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Македонский
    Регистрация
    17-10-11
    Сообщений
    242
    Стандартный лот - это 100 000, Instaвский,например, - 10 000.
    Идейный борец за денежные знаки.

  4. #24
    смотря где - смотрите в условиях Вашего ДЦ

  5. #25
    Я думаю не самым удачным будет прераготива - на форексе работать именно в командной связке. Хотя многие допускают такую ошибку. Всё дело в том, что , сугубо имхо, трейдер - это одна из тех специальностей, которая требует уединения, особенно в моменты принятия важных ключевых решений. И никак не терпит шума, гама и суеты. Более того, распределение ответсвенности за удачи и ртем более неудачи при командной игре - просто превращеются в банальное "перетягивание каната". Нет, что не говори, а прав был кто-то из великих, когда говорил, что "деньги не терпят суеты".

  6. #26
    Цитата Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
    Я думаю не самым удачным будет прераготива - на форексе работать именно в командной связке. Хотя многие допускают такую ошибку. Всё дело в том, что , сугубо имхо, трейдер - это одна из тех специальностей, которая требует уединения, особенно в моменты принятия важных ключевых решений. И никак не терпит шума, гама и суеты. Более того, распределение ответсвенности за удачи и ртем более неудачи при командной игре - просто превращеются в банальное "перетягивание каната". Нет, что не говори, а прав был кто-то из великих, когда говорил, что "деньги не терпят суеты".
    Вообще-то, "служенье муз не терпит суеты" - это Пушкин. Но по сути Вы, конечно, правы.

  7. #27
    Посмотреть профиль Banned
    Регистрация
    11-12-12
    Сообщений
    3639
    Цитата Сообщение от sazan Посмотреть сообщение
    Вообще-то, "служенье муз не терпит суеты" - это Пушкин. Но по сути Вы, конечно, правы.
    Интересно как-то , если я вас правильно понял вы как бы трейдинг приравниваете к стихосложению и творчеству. Ну что ж может быть в этом что-то и есть.

  8. #28
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    Интересно как-то , если я вас правильно понял вы как бы трейдинг приравниваете к стихосложению и творчеству. Ну что ж может быть в этом что-то и есть.
    В принципе форекс и есть в какой-то степени творчество. Умение торговать на форексе нельзя изложить в какой-то инструкции -- где вы будете строго следовать по пунктам и получите предсказуемый результат. Это все таки постоянные импровизации, а значит -- творчество.

  9. #29
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-06-12
    Сообщений
    9272
    Но я думаю если человек упорный и есть желания учиться он все таки добьется здесь успеха.

  10. #30
    Цитата Сообщение от биржевик 0404 Посмотреть сообщение
    Но я думаю если человек упорный и есть желания учиться он все таки добьется здесь успеха.
    это точно если нет ни какого желания то нет и стимула к совершенству и руки опустятся или в самом в начале или в середине пути!
    Есть вопросы, пишите!

Страница 3 из 227 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok