Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Я уже зарегестрировался

  1. #1
    Я уже зарегестрировался
    Я уже зарегестрировался , теперь буду работать . Впечатление от сайта пока хорошее .Завтра размещу на своем сайте Вашу партнерку .

  2. #2
    Re: Я уже зарегестрировался
    Рады приветствовать Вас в числе наших партнеров. Спасибо за добрые слова в адрес нашего сайта.
    Надеемся наше партнерство будет взаимовыгодным.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Я уже зарегестрировался
    Если так принято, то и мне повяжите мой пионерский галстук, в связи с вступлением в ряды партнеров МОФТ.
    Стараюсь быть вежливым.

  4. #4
    Re: Я уже зарегестрировался
    Ну что-ж вступаю в ваши ряды! 60 процев от спреда это супер! Вешаю Ваш банер на свой сайт. Только немного не разобрался с лотами. Например я окрываю и закрываю в сутки 20 лотов по 0.1 Суммарно 2 лота в сутки получается?
    И соответственно получаю процент с этих двух лотов, независимо прибыльна сделка или нет? А размер депо играет роль
    или нет?

  5. #5
    Посмотреть профиль Аналитик, трейдер
    Регистрация
    16-06-10
    Сообщений
    5855
    Re: Я уже зарегестрировался
    Цитата Сообщение от Cazanova777
    Ну что-ж вступаю в ваши ряды! 60 процев от спреда это супер! Вешаю Ваш банер на свой сайт. Только немного не разобрался с лотами. Например я окрываю и закрываю в сутки 20 лотов по 0.1 Суммарно 2 лота в сутки получается?
    И соответственно получаю процент с этих двух лотов, независимо прибыльна сделка или нет? А размер депо играет роль
    или нет?
    Размер депо значения не имеет. Имеет только оборот по счету.
    Но маленький вопрос.
    Где вы прочитали про 60% от спреда?
    Там все таки речь не о спреде идет, а о сумме партнерских выплат брокера, которые меньше спреда, иногда намного.

  6. #6
    Re: Я уже зарегестрировался
    Тогда прошу небольших разяснений! Растолкуйте пожалуйста новичку! Надеюсь инфо будет полезно всем! Я на форексе сижу уже более двух лет. Плохо-хорошо не в минусе! Real счетов много у разных брокеров. Но вот такая ситуация:
    Счет центовый 200$ = 20000 центов. В день 30-50 сделок по 0.1 лоту. Работает робот на тейк профит 6-8 пунктов! 90% сделок идут в плюс! Пара EUR/USD, спред 2 пункта. Сколько можно заработать с вашей партнеркой? Брокер Forex4you.

  7. #7
    Re: Я уже зарегестрировался
    Для расчета вознаграждения воспользуйтесь калькулятором дохода на сайте МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #8
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Я уже зарегестрировался
    Только надо учесть что в калькуляторе размер лота надо вносить в стандартных лотах (1 лот 100 000 баксов)

  9. #9
    Re: Я уже зарегестрировался
    Цитата Сообщение от neophyte
    Цитата Сообщение от Cazanova777
    Ну что-ж вступаю в ваши ряды! 60 процев от спреда это супер! Вешаю Ваш банер на свой сайт. Только немного не разобрался с лотами. Например я окрываю и закрываю в сутки 20 лотов по 0.1 Суммарно 2 лота в сутки получается?
    И соответственно получаю процент с этих двух лотов, независимо прибыльна сделка или нет? А размер депо играет роль
    или нет?
    Размер депо значения не имеет. Имеет только оборот по счету.
    Но маленький вопрос.
    Где вы прочитали про 60% от спреда?
    Там все таки речь не о спреде идет, а о сумме партнерских выплат брокера, которые меньше спреда, иногда намного.
    В МОФТ вступил, то есть прошел регистрацию. Какие дальнейшие действия?

  10. #10
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Я уже зарегестрировался
    Открывайте счёт у какого либо брокера, прикрепляйте этот счёт к своему аккаунту в МОФТ, следите за рынком, совершайте сделки и получайте вознаграждение!

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok