Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Отчетность компаний

  1. #21
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Верно, точнее получают не процент а возврат утерянного спреда в торговле. Процент получают прибылью от совершённых сделок

  2. #22
    Цитата Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
    Верно, точнее получают не процент а возврат утерянного спреда в торговле. Процент получают прибылью от совершённых сделок
    Ну, вообщем и так не плохо, но все равно, это все вместе называется вознаграждением и мне нравится это слово.

  3. #23
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-11-12
    Адрес
    Украина - ненька
    Сообщений
    108
    выходит возвращается 1 спред за 1 сделку?
    Сотрудничество и взаимодействие всегда были и всегда будут более продуктивными шагами на пути к финансовой вершине, чем самостоятельная работа!
    (Джон Д. Рокфеллер)

  4. #24
    Цитата Сообщение от Aleksandr89 Посмотреть сообщение
    выходит возвращается 1 спред за 1 сделку?
    Размер вознаграждения зависит от компании. В ЛК почитай там есть таблица всех брокеров в разделе Партнерские условия.

  5. #25
    Добрый день! Жду информацию о вознаграждении за вчера, 26 марта 2013 г., а ее все нет. ДЦ - Forex4you. Какой-то сбой?

  6. #26
    О! Пришла информация!

  7. #27
    Ежедневные начисления за прошедший торговый день производятся до 11:00 мск следующего дня.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  8. #28
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    05-04-13
    Сообщений
    2
    Народ, вот какой вопрос, кто работает с МОФТ, часто ли у вас проблемы с выплатами? Лично мне приходится стабильно раз в 3-4 месяца обращаться в тех поддержку из-за не полных выплат за совершенные сделки... В этом месяце мне должна была прийти достаточно солидная сумма с 1-го счета и небольшая с другого (работал у одного брокера), так вот: маленькая сумма пришла, а большая - нет... И если честно немного надоедает слать письма с жалобами в тех поддержку...

  9. #29
    Вознаграждение за совершенные сделки начисляется в первые 10-15 дней нового месяца по итогам предыдущего. Ожидайте, Ваши средства обязательно поступят на Ваш баланс.

    Вы также можете обратиться с данным вопросам в Финансовый департамент МОФТ, отправив заявку на e-mail [email protected], прикрепив к письму свой стейтмент.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #30
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    05-04-13
    Сообщений
    2
    Просто раньше с одного брокера со всех счетов одновременно выплаты приходили... Ну а в Финансовый департамент я уже отправил заявку... Спасибо за ответ.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok