Страница 1 из 109 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1088

Тема: Кому сколько удалось привести партнеров?

  1. #1
    Кому сколько удалось привести партнеров?
    Дорогие коллеги, кто сколько уже привлек новых партнеров МОФТ и какой доход уже получили? Как продвигается работа по привлечению?

  2. #2
    Re: Кому сколько удалось привести партнеров?
    Лично я привлек только 4 партнера, потому как состою в объединении неполных 2 недели. Ищу сайты, размещаю баннеры, надеюсь до конца месяца показатель увеличится как минимум в 2 раза.

  3. #3
    Re: Кому сколько удалось привести партнеров?
    Я пригласил двух партнеров, но только один из них мало торговал в мае, можно сказать почти ничего не делал. Второй торговал чуть больше меня.

  4. #4
    Re: Кому сколько удалось привести партнеров?
    Я методом личного убеждения привлек одного партнера, специально этим не занимался. Как-то случайно вышло. Но надеюсь, он сможет привлечь партнеров второго уровня.

  5. #5
    Re: Кому сколько удалось привести партнеров?
    Пригласил три человека, все они мои знакомые, которые интересуются торговлей на Форекс. А один, так вообще уже больше двух лет увлекается Форексом и узнав про МОФТ был приятно удивлен )

  6. #6
    Re: Кому сколько удалось привести партнеров?
    Я пригласил трех человек, но из них активны пока только двое. Недавно разослал приглашения вступить в МОФТ еще двум трейдерам, они пока размышляют над вступлением.

  7. #7
    Re: Кому сколько удалось привести партнеров?
    Я предложил вступить в МОФТ четырем трейдерам, разъяснил им условия, они обещали как следует подумать над предложением.

  8. #8
    Re: Кому сколько удалось привести партнеров?
    Цитата Сообщение от BRaverman
    Я предложил вступить в МОФТ четырем трейдерам, разъяснил им условия, они обещали как следует подумать над предложением.
    "Как следует подумать" необходимо в любом случае, но я еще добавлю, что нужно и "Как следует объяснить" о преимуществах и выгоде вступления в МОФТ, плюсов на самом деле предостаточно. Теперь про мои достижения, мне удалось привести пока только одного ) но может он и будет моим самым главным союзником.

  9. #9
    Re: Кому сколько удалось привести партнеров?
    У меня всего 2 партнёра, а кликов по партнёрской ссылке почти 500, кто скаажет это много или мало?

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Кому сколько удалось привести партнеров?
    смотря за какой период времени, если за деть, то это хорошо, даже отлично) а если за полгода, то ответ догадаетесь какой)

Страница 1 из 109 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok