Страница 2 из 859 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 8584

Тема: Сравнение Форекса и реального бизнеса

  1. #11
    так по сути то одно и то же - ваши деньги вложены и работают
    просто на форексе все зависит лично от вас, активность там круглые сутки все равно
    а в бизнесе - от сферы деятельности, покупаемости вашего товара-сервиса, сезона и множества других факторов

  2. #12
    Цитата Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
    я вот как почитал на форумах не все могут себя контролировать, многие насколько я знаю и кредиты оформляли чтобы торговать и деньги на шубу жене проигрывали. Так конечно не стоит поступать. Но относится к форексу стоит также серьезно как и к реальному бизнесу. Ведь и там и там основная задача - это заработать денег.
    И речи нет о несерьезном отношении. Не будешь относиться серьезно - ничего не заработаешь. И в этом между Форексом и обычным бизнесом никакой разницы не существует. Но мы же здесь отличая обсуждаем.

  3. #13
    Умное высказывание рискуй тем что не жалко потерять

    А то что это бизнес для ДЦ это точно но не для обычного обывателя иминуемого домашним трейдером

    А если сравнивать F с ИП то риски можно списать как на туже оренду и т,п,
    тут нужно определиться с каким именно бизнесом сравнивать

  4. #14
    Цитата Сообщение от serg 2 Посмотреть сообщение
    А если сравнивать F с ИП то риски можно списать как на туже оренду и т,п,
    тут нужно определиться с каким именно бизнесом сравнивать
    Интересный, конечно, поворот для этой темы. Надо поразмышлять.

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    91
    Вообще как правило разговор ведётся о сбережении средств от инфляции, затем если получится о приумножении капитала. Начальная стратегия должна быть ориентирована на стабильную небольшую прибыль. Вторая стратегия уже как получится. Просто многие предпочитают начинать сразу со второго.

  6. #16
    С точки зрения одиночного трейдера, то у него нет конкурентов и самой конкуренции,как в бизнесе. Открыл магазин, а рядом еще такой открылся, и первому магазину уже не удобно, прибыль падает. А на форексе - хоть миллиарды участников, а все равно ты никакой конкуренции не ощущаешь.

  7. #17
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для skalevoi
    Регистрация
    26-11-11
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    5919
    Цитата Сообщение от maxim777 Посмотреть сообщение
    я вот как почитал на форумах не все могут себя контролировать, многие насколько я знаю и кредиты оформляли чтобы торговать и деньги на шубу жене проигрывали. Так конечно не стоит поступать. Но относится к форексу стоит также серьезно как и к реальному бизнесу. Ведь и там и там основная задача - это заработать денег.
    Вот поэтому азартному человеку нечего делать на форексе!!! Это пишется во многих статьях!

  8. #18
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для Nigaud
    Регистрация
    15-01-12
    Сообщений
    664
    Цитата Сообщение от sot Посмотреть сообщение
    С точки зрения одиночного трейдера, то у него нет конкурентов и самой конкуренции,как в бизнесе. Открыл магазин, а рядом еще такой открылся, и первому магазину уже не удобно, прибыль падает. А на форексе - хоть миллиарды участников, а все равно ты никакой конкуренции не ощущаешь.
    Да нет, тут конкуренция выражена несколько другим образом, если кто то в убытке, то кто то обязательно в прибыли, просто имен не знаем, но гипотетически такие же трейдеры как и мы, или покрупнее нас, но тоже трейдеры.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    04-09-12
    Сообщений
    91
    Бизнес можно купить или продать. А вот биржу можно купить или продать?

  10. #20
    Посмотреть профиль Эксперт Аватар для sergoal
    Регистрация
    17-02-12
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    7429
    Мое мнение - Форекс намного выгоднее и комфортнее любого среднестатистического бизнеса, другой стороной этой выгоды конечно является больший риск. Но из плюсов - форексом можно заняться хоть сейчас - вкинул депо и вперед, а чтобы открыть бизнес (или еще хуже его закрыть) тут намного больше препятствий на пути.

Страница 2 из 859 ПерваяПервая 12341252102502 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok