Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Внимание! Исключены 5 брокеров.

  1. #1
    Внимание! Исключены 5 брокеров
    Уважаемые клиенты!

    Мы исключили из нашего списка компаний пятерых брокеров:

    » Corsa Capital
    » Dealing24
    » Форекс Украина
    » United Forex
    » ForexBy

    Данные компании проявили себя как безответственные партнеры, которые не реагируют на письма и звонки. Чтобы уберечь наших трейдеров от сотрудничества с ними, мы приняли решение временно приостановить работу с указанными брокерами.

    С уважением администрация МОФТ
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #2
    Re: Внимание! Исключены 5 брокеров
    Прочитал новость, что исключены из списка некоторые ДЦ, а приходит на почту уведомление, что некоторые ДЦ исключены из списка партнеров? Было бы удобно, а то за новостями не всегда следишь, а почту проверяешь каждый день, чтоб не дай бог, там счет не открыть...

  3. #3
    Re: Внимание! Исключены 5 брокеров
    Информация об исключенных брокерах будет опубликована в новостях. Участники Объединения, которые открыли счет через МОФТ в данных компаниях, будут уведомлены о внесении изменений на электронный ящик, указанный при регистрации.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  4. #4
    Re: Внимание! Исключены 5 брокеров
    Было бы неплохо, если кроме как на почту, новости про исключения из списка ДЦ, дублировались на мобильный телефон SMS-сообщением. Ведь телефон практически всегда под рукой, в отличие от компьютера, и можно сразу проверить и быть в курсе последних событий, снижая при этом риски для себя. Думаю, что такая оперативная информированность трейдерам очень даже пригодилась.

  5. #5
    Re: Внимание! Исключены 5 брокеров
    и кому это нужна...как по мне, не лучшая идея

  6. #6
    Re: Внимание! Исключены 5 брокеров.
    Нет мобильный -это перебор.Потом попросят на аську,скайп присылать,кто-то еще как-то захочет.Получиться бардак.Вполне достаточно уведомления на электронную почту.Главное,чтобы оно прихоидо своевременно и без задержек.Почту проверяешь несколько раз в день и поэтому можно все оперативно узнать.У меня,например она открыта практически круглосуточно.

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok