Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Новинки среди ТП

  1. #1
    Новинки среди ТП
    Ну, раз открыл эту тему, то и сам ее начну.
    Прочитал о том, что с целью механического настаивания и компонентности нескольких инструментов, разработали платворму Rumus2. Расскажите по подробнее
    Вся жизнь -игра

  2. #2
    Re: Новинки среди ТП
    Это новая платформа, но они уже успели выпустить версию для мобильных. Думаю Rumus будет очень интересной платформой.

  3. #3
    Re: Новинки среди ТП
    Мне в этой платформе нравится то, что есть две адаптированные версии – одна по Линокс, другая под Виндоус. Но каких либо преимуществ в самом ПЗ я не увидел – правда только в том, что прочитал. Очень надеюсь услышать практиков
    Я люблю тебя жизнь

  4. #4
    Re: Новинки среди ТП
    Это уже не новинка совсем. Или можно сказать новинка, но 2007 года. ПЗ интересное, но чего то уникально не увидел в нем – программа, как программа, и у меня кстати выхода к графическому анализу нету ?
    А где-то там - есть мир другой
    там есть надежда и покой (с)

  5. #5
    Re: Новинки среди ТП
    в смысле у вас не выхода к графическому анализу?
    в любой поатформе он должен быть(почти),но точно знаю,что в Румусе с легкостью можно чертить различные уровни,те анализировать.

  6. #6
    Re: Новинки среди ТП
    Эта программа не новая. При этом не очень мощная да и не совершенствуется особо. Кроме того, у меня она не особо стабильно работает (правда насколько я понял, это лишь у меня), так что удалил её...

  7. #7
    Re: Новинки среди ТП
    Я пользуюсь MetaTrader'ом 4, ожидаю выхода 5-той версии. Судя по всему она будет гораздо лучше!
    Мне важна стабильность, поэтому ставлю только проверенные ТП :dirol:

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok