Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Кто сколько заработал за май?

  1. #11
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Я меня получилось 20$, немного конечно, но главное, что деньги выплачиваются, а это уже говорит о надежности и качественном сервисе МОФТ )

  2. #12
    Re: Кто сколько заработал за май?
    У меня - 54 уе., и это приятно! Думаю больше посвящать этому времени, тогда конечно и больше толка будет, со временем можно будет поднимать неплохие суммы. В общем я поверил в МОФТ

  3. #13
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Цитата Сообщение от BRaverman
    Цитата Сообщение от KIBAK
    Что-то получается я больше всех наторговал что-ли?У меня 47 долларов.Кто больше?!
    Я до вас немного не дотягиваю, у меня после подведения баланса получилось порядка 40 wmz, после вывода. А вы с каким брокером торговали?
    Я с FxCompany торговал.Надеюсь в июне возьму больше.

  4. #14
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Цитата Сообщение от MikLeon
    Alimov, позвольте поинтересоваться, а какую часть из этой суммы составляют откаты с части спрэдов?
    Я так понимаю вы не в теме вознаграждение трейдера исключительно из части спреда и состоит

  5. #15
    Re: Кто сколько заработал за май?
    С помощью МОФТа можно реально заработать, я в этом уже убедился, пускай пока я заработал только 17 баксов, но все еще впереди

  6. #16
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Трейдеры, а у кого сколько сделок было в прошлом месяце?

  7. #17
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Я получил примерно $18, но играл не очень активно. Радует отсутствие задержек с выплатой. Перешел из другого объединения, условия там не понравились, задержки были нередко.

  8. #18
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Получил скромную сумму в 8 wmz, но и торговал буквально несколько дней. В этом месяце собираюсь значительно увеличить обороты.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Кто сколько заработал за май?
    Если спред 3пп то возврат трейдеру = 3*0,25*0,6=0,45пункта со сделки. При депо 100$ и риске 5% на 50пп стоп-лосс получим
    100*0,05/50=0,1$ за 1 пункт рабочего лота. Наш возврат будет =0,1*0,45=0,045$ или 4,5 цента с одной открытой рабочей позиции. 10 позиций в день*20рабочих дней в месяц=200*4,5=900центов или 9 баксов. чтобы это стало основной стратегией надо иметь депо минимум 1000баксов(90баксов возврата)и делать 20 ставок в день(180$ возврата в месяц)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok