Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: фьючерсы на зерно

  1. #11
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: фьючерсы на зерно
    Опять же расчет каждый сделает для себя сам, все делается из расчета стиля торговли. К примеру, я торгую фундаментал, сделки появляются не часто и в те редкие моменты тренда заходить придется большим объемом, чтобы оправдать простой, тут сумма нужна по более. Кто-то торгует более короткий период и сделок бывает побольше. CFD- вещь хорошее особенно на первом этапе когда учишься или капитал небольшой. Я на СФД по пшенице в 0.05 лота в хорошие моменты брал 200-300 баксов, так что это вариант приемлем по своему. И движения там порой такие бывают что форекс просто отдыхает.

  2. #12
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: фьючерсы на зерно
    я вот 16 только начал радоваться, что бакс ослаб и цены на зерновые возросли.. а вчера такой облом((((((((((

  3. #13
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: фьючерсы на зерно
    Какой конкретно облом не устраивает?
    Баксу еще слабнуть и слабнуть, а то и так все крупные тендеры проходят мимо американской пшеницы.

  4. #14
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: фьючерсы на зерно
    доллар конечно слабеет, но аналитики прогнозируют рост урожая, а это значит, что цена будет падать. конечно, нельзя по одному этому фактору ориентироваться, но все же. будем надеяться на спрос) только тогда в норме все будет.

  5. #15
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: фьючерсы на зерно
    Кризис на зерновом начался не сегодня, и просто так большие запасы пшеницы не съесть. Прогнозы аналитиков это хорошо, но только оно уже есть, а именно сформировавшийся факт перепроизводства и в этом году. Состояние посевов находятся практически в идеальном состоянии, осталось только посмотреть на отчет по запасом который выйдет в недалеком будущем и судя по тенденции американского экспорта он не слишком сократится. Вот правда не знаю можно ли будет еще реально заработать на падении зерновых.

  6. #16
    Re: фьючерсы на зерно
    Прочел, что в скором времени цена на кукурузу упадет. Но что-то я пока этого не замечаю, бушель кукурузы немного прибавил в цене.

  7. #17
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: фьючерсы на зерно
    Поменьше читать и все будет нормально.
    А если серьезно то по сути никуда не движемся.

  8. #18
    Re: фьючерсы на зерно
    Ну а как не читать? По интуиции действовать? Нужно быть в курсе событий!
    Согласен со вторым предложением, если цена и увеличивается, то совсем незначительно.

  9. #19
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: фьючерсы на зерно
    По прежнему остаюсь во мнении, что рост цен на зерновые начнется со следующего года. Это фундаментальный фактор. Но пока зерновые не интересны не для покупок не для продаж. Так, что лучше оставить их в покое. Торгуете зерновыми и масличными, тогда еще до кучи берите мясо, которое сильно зависит от цены кормов. Также значительное влияние на стоимость зерновых оказывает нефть.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  10. #20
    Re: фьючерсы на зерно
    Нефть влияет на кукурузу и сою, так что в большей степени доллар влияет, чем он слабее, тем цены на зерновые выше. Уточняйте

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok