Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: фьючерсы на зерно

  1. #1
    фьючерсы на зерно
    кто-то работал? стоит пробовать или нет?
    на самом деле я очень добрый

  2. #2
    Re: фьючерсы на зерно
    фьючерсы на зерновые пользуются большим спросом, так что думаю тебе стоит попробовать. если будет получаться, то почему бы и нет?

  3. #3
    Re: фьючерсы на зерно
    чем-чем, а зерновыми фьючерсами я недавно только заинтересовался, поэтому не думаю, что мой опыт будет чем-то полезен(

  4. #4
    Re: фьючерсы на зерно
    Только нужно учитывать, что зерновыми стоит заниматься, если у тебя хотя бы 5 кусков есть, а с меньшим капиталом нечего и пытаться...

  5. #5
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: фьючерсы на зерно
    а я думаю, что и 5 маловато будет =\ вернее это минимальная сумма для работы, нудно тысяч 8-10, тогда работать можно. для входа 5-10% задействуются всего.

  6. #6
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: фьючерсы на зерно
    На зерно можно войти с 5к но торговля будет без права на ошибку. Очень хороший инструмент если не заниматься внутри дневной торговлей, причем информацию по ситуации можно найти в одном месте. Если брать сою то там вообще практически следить нужно за тремя странами. Во общем для среднесрочника и долгосрочника просто рай.

  7. #7
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: фьючерсы на зерно
    Кстати Анатолий, есть у меня чуйка купить агросектор на следующий год через ETF DBA например ч то вы про это думаете. Мне кажется такая инвестиционная сделка по фундаментальному анализу будет очень выгодна.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  8. #8
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: фьючерсы на зерно
    На следующий год возможна, а лучше через год. В данный момент опять назревает ситуация, которая поддержит зерновой кризис как минимум еще на год. Остаток на конец сезона по всей видимости будет рекордный, состояние полей тоже в хорошем состоянии, а значит производство будет на высоком уровне. И пока я не вижу того что может изменить ситуацию. Но думаю фермеры будут что-то придумывать в плане выхода из кризиса, поскольку скоро сажать зерновые просто будет не выгодно и государство не будет выкупать такие объемы. Так что за DBA сам буду следить чтобы купить от низу, вот только когда этот момент наступит не знаю, но точно не в ближайшем будущем.

  9. #9
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: фьючерсы на зерно
    Опять же про 5 кило. А что если работать не целым лотом а например и CFD, тогда можно и 500 долларов. Залоги то на него небольшие. Внутри дня торговать смыла нет. Опять же DBA стоит сейчас очень привлекательно всего $ 24.06 Даже если его покупать в банке за нал, то рост в 50% думаю весьма и весьма вероятен.
    Ученье свет, а не ученье лось!

  10. #10
    Посмотреть профиль Новичок
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    50
    Re: фьючерсы на зерно
    Ну вот и я про тоже, зерно сажать просто не выгодно, а следующим летом будет не урожай и цена на продовольлствие взлетит до небес, да и по технике сейчас находимся у многолетней нижней границы канала. Как бы не пропустить, Хотя конечно по 20 купить лучше чем по 24
    Ученье свет, а не ученье лось!

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok