Страница 2 из 152 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1516

Тема: Fx-Trend

  1. #11
    да, постоянно были трудности с выводом средств. Да еще и начисления от привлечения клиента не выплачивают(((

  2. #12
    Добрый день! Я столкнулась с аналогичной проблемой, не знаю, что теперь делать. Не могу вывести средства, сумма не маленькая. Никаких разъяснений от службы поддержки добиться не могу.

  3. #13
    Exclamation
    Цитата Сообщение от Анатолий Кук Посмотреть сообщение
    Создаю эту ветку в связи с тем, что столкнулся с проблемой не вывода средств.
    Подал заявку ещё 5 августа, но получаю лишь невнятные ответы от службы поддержки... У кого были подобные проблемы?
    Сразу уточню, что снимаю весь депозит а не мелкую часть!
    Как я Вас понимаю!!!
    Работаю с этим ДЦ 2 месяца, первый месяц все нормально было, хотя деньги зачисляли целую неделю!!! После чего сразу появились сомнения, решил всетаки дальше не рисковать, и тут началось самое интересное, вот уже 3 недели жду на свой вывод. Куда только не писал и не обращался,служба поддержки меня игнорирует, а деньги то не маленькие. Вот теперь думаю как деньги вернуть. А пока думаю,окончательно понял , что лохотрон все это.

  4. #14
    Поддерживаю!!! Компания не работает по регламенту. задержки, не отвечают написьма! компания — недобросовестная!!

  5. #15
    Анатолий, сама в отчаянии диком... это ж надо было так вляпаться, чтоб вложить все сбережения родителей в эту контору!!!! Вроде все нормально было, пока дело не дошло до вывода всей суммы. Раньше по мелочам выводили, а вот основной капитал не пускают. Может кто подскажет, как можно ускорить вывод? а то не хочу родителей расстраивать такими новостями(((((( уже 2 недели прошло с запроса на вывод

  6. #16
    Сама столкнулась с проблемой вывода средств, тоже заявка висит с начала августа! Заявлено к выплате 1218 долларов! Служба поддержки кормит завтраками, письма на саппорт уходят и скрываются в бермудском треугольнике! Слышала у них начинаються проблемы. Я так понимаю, что не одна такая! Читаю по форумам- люди в шоке!!! Верните деньги!!!!!!!!!

  7. #17
    мой муж давно работает с форекс трендом, всё было хорошо, в последнее время начались проблемы с выводом средств. СП не объясняет с чем это связанно!!!!!!А у нас кредит, мы рассчитываем на эти деньги!!!если ничего не изменится, будем менять брокера. может посоветуете где хороший??нужен минимальный срок вывода средств!

  8. #18
    Меня ФТ тоже динамят с выводом на WebManey....ужасная контора

  9. #19
    Не хочу Вас расстраивать, но вряд ли это обыкновенная ошибка. Форекс Тренд - еще тот любитель поморозиться, когда к ним запросы на вывод крупных сумм приходят, вывести удается разве мелочь. Я, конечно, искренне желаю Вам отвоевать свои деньги и в следующий раз найти брокера понадежнее, но что-то мне подсказывает, что это будет ооооочень непросто.

  10. #20
    Начитался отзывов, да и у самого было очень много вопросов по работе. Решил вывести деньги с этого ДЦ. И вот жду три недели. Служда поддержки особо не спишит помочь, отвечают какую-то водичку. Судя по отзывом я не один такой. Наверное пришел конец этому дц.

Страница 2 из 152 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok