Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 206068697071 ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 705

Тема: Заработок в аккаунте

  1. #691
    Я не совсем понял: раньше была оплата за сообщения, а сейчас ее убрали?

  2. #692
    Посмотреть профиль Administrator Аватар для Алёна Снигирь
    Регистрация
    27-12-14
    Сообщений
    11847
    Цитата Сообщение от alex7 Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял: раньше была оплата за сообщения, а сейчас ее убрали?
    Здравствуйте, alex7!

    На данный момент сообщения не оплачиваются. С новостью Вы можете ознакомиться здесь.
    Алёна Снигирь
    Модератор форума МОФТ



  3. #693
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Vladomir
    Регистрация
    15-09-15
    Сообщений
    381
    Цитата Сообщение от alex7 Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял: раньше была оплата за сообщения, а сейчас ее убрали?
    Уже очень давно) Если ищите источник заработка то тут можно найти только идеи для этого.

  4. #694
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    26-08-11
    Адрес
    где-то тут...
    Сообщений
    1125
    Цитата Сообщение от Vladomir Посмотреть сообщение
    Уже очень давно)
    В 2011 просто народ шлепал сообщения и выводил в месяц по сотне баксов. Хотя тогда одна ветка с обсуждением торгов на евробаксе кипела жизнью, но очень много было мусора, как и на многих оплачиваемых форумах.
    С другой стороны народ за оплату делился своими наработками и опытом с большим удовольствием.

    Но ведь смысл существования компании МОФТ не в том, чтобы просто развивать форум, а чтобы привлекать реальные деньги на счета компаний партнеров. Чего в действительности не происходило. Выводимые с форума деньги не заводились для торговли, а выводились в нал.
    Ни какой компании это не интересно...
    С каждым днём всё радостнее жить...

  5. #695
    Посмотреть профиль Сторожила форума Аватар для mudrichenko
    Регистрация
    14-01-15
    Сообщений
    539
    Цитата Сообщение от borodabyl Посмотреть сообщение
    В 2011 просто народ шлепал сообщения и выводил в месяц по сотне баксов. Хотя тогда одна ветка с обсуждением торгов на евробаксе кипела жизнью, но очень много было мусора, как и на многих оплачиваемых форумах.
    С другой стороны народ за оплату делился своими наработками и опытом с большим удовольствием.

    Но ведь смысл существования компании МОФТ не в том, чтобы просто развивать форум, а чтобы привлекать реальные деньги на счета компаний партнеров. Чего в действительности не происходило. Выводимые с форума деньги не заводились для торговли, а выводились в нал.
    Ни какой компании это не интересно...
    Интересная мысль, думаю она близка к реальности. И то, что задумывалось для помощи, для начала торговли, стали использовать для обычной выгоды.

  6. #696
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    20-03-18
    Сообщений
    156
    Cейчас это даже звучит дико - платные посты. Неужели когда-то это было? Заря широкополосного интернета она такая, да

  7. #697
    Посмотреть профиль Тихоня Аватар для Snegana
    Регистрация
    13-04-18
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Первый раз слышу, что за посты еще и платили. Если бы я об это узнала лет 5 назад, уже бы стала миллионером)

  8. #698
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для Снайпер2000
    Регистрация
    26-02-15
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от Snegana Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу, что за посты еще и платили. Если бы я об это узнала лет 5 назад, уже бы стала миллионером)
    А так сразу и не скажешь) У вас всего 11 сообщений, думаю за это миллион не заплатили бы))
    А вообще да, когда-то давно было такое, но это было действительно давно, но все же если говорить о перспективах то я бы рекомендовал изучать трейдинг - это куда выгоднее.

  9. #699
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    04-03-15
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от Снайпер2000 Посмотреть сообщение
    А так сразу и не скажешь) У вас всего 11 сообщений, думаю за это миллион не заплатили бы))
    А вообще да, когда-то давно было такое, но это было действительно давно, но все же если говорить о перспективах то я бы рекомендовал изучать трейдинг - это куда выгоднее.
    Однозначно зарабатывать свои умом, торгую самостоятельно куда лучше, чем получать оплату за сообщения) Тем более каждый раз, когда наступает кризис, как сейчас, с курсом доллара, то торговля на форекс всегда выглядит крайне перспективно, а главное является отличной альтернативой обычной работе.

  10. #700
    Посмотреть профиль Местный житель
    Регистрация
    17-03-15
    Сообщений
    458
    Цитата Сообщение от Keksik Посмотреть сообщение
    Однозначно зарабатывать свои умом, торгую самостоятельно куда лучше, чем получать оплату за сообщения) Тем более каждый раз, когда наступает кризис, как сейчас, с курсом доллара, то торговля на форекс всегда выглядит крайне перспективно, а главное является отличной альтернативой обычной работе.
    Каждый вправе выбирать то, что его устроить и что ему нравится, я сам только за трейдинг и все его перспективы, но люди могут зарабатывать на всем) Еще заработок в аккаунте может идти через конкурсы МОФТ, там деньги поступают на баланс кабинета, а оттуда вы их можете выводить куда угодно.

Страница 70 из 71 ПерваяПервая ... 206068697071 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok