Страница 1 из 71 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 705

Тема: Заработок в аккаунте

  1. #1
    Заработок в аккаунте
    Только заметил, что означает "заработано" -0,12 $ в окне, где должен быть аватар? Мне за сообщения на форуме платят что ли?

  2. #2
    Re: Заработок в аккаунте
    Да. Это форум с оплатой за сообщения. За каждое сообщение в зависимости от раздела Вы получаете оплату.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Заработок в аккаунте
    И как эти средства я могу получить, что для этого нужно?

  4. #4
    Re: Заработок в аккаунте
    Выплаты осуществляются по заявке пользователя. Минимальная сумма выплаты - 10$. Чтобы получить выплату, Вам необходимо написать в личку администратору, указав номер Z-кошелька.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Re: Заработок в аккаунте
    Цитата Сообщение от Analitic
    Выплаты осуществляются по заявке пользователя. Минимальная сумма выплаты - 10$. Чтобы получить выплату, Вам необходимо написать в личку администратору, указав номер Z-кошелька.
    Прикольно. Конечно, чтоб 10 долл. насобирать придется потрудится, но тем не менее не встречал такого раньше.

  6. #6
    Re: Заработок в аккаунте
    Спасибо, на счет минималки понятно, а как именно можно вывести? В профиле аккаунта я что-то не видел поле для ввода WMZ-кошелька, или оно появится, когда наберется необходимая сумма?

  7. #7
    Re: Заработок в аккаунте
    Это классно, какая-то копеечка тоже набегает

  8. #8
    Re: Заработок в аккаунте
    Цитата Сообщение от Thovas
    Спасибо, на счет минималки понятно, а как именно можно вывести? В профиле аккаунта я что-то не видел поле для ввода WMZ-кошелька, или оно появится, когда наберется необходимая сумма?
    В личном кабинете в разделе "личные данные" самое последнее поле предназначено для номера Вашего кошелька.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  9. #9
    Re: Заработок в аккаунте
    Цитата Сообщение от Sergey
    Прикольно. Конечно, чтоб 10 долл. насобирать придется потрудится, но тем не менее не встречал такого раньше.
    Но мы ведь здесь не для этого общаемся, конечно 10$ - тоже деньги, но самое ценное - это наше общение на форуме с целью обмена опытом

  10. #10
    Re: Заработок в аккаунте
    Мне кажется, что вообще не стоит обращать внимания на эту циферку в аккаунте. Для нас главным является обмен мнениями и другой информацией. Можно просто воспринимать эту цифру как своеобразный "рейтинг" участника форума.

Страница 1 из 71 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok