Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 365

Тема: Кто как выводит средства?

  1. #11
    Re: Кто как выводит средства?
    Отпишетесь тут по результатам, Алимов? Мне тоже периодически бывает нужно закинуть какую-нибудь сумму на определенную платежную систему, тот же Контакт. Было бы удобнее переводить деньги отсюда, сразу двух зайцев убиваешь.

  2. #12
    Re: Кто как выводит средства?
    Хорошо, напишу, если хотите. Но я лично не думаю, что будут какие-то длительные задержки. Я и раньше пару раз выводил на Контакт, ничего экстраординарного не замечал.

  3. #13
    Re: Кто как выводит средства?
    Так как вывести средства через WM, куда заходить и куда нажимать?

  4. #14
    Re: Кто как выводит средства?
    выводятся денюжки автоматом)))

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Кто как выводит средства?
    На обменниках вебмани идет комиссия на вывод около 1-2 баксов минимум +% какой-то. Для Украины нет ли выгоднее способов? мож кто подскажет?

  6. #16
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Кто как выводит средства?
    Цитата Сообщение от sirakuz
    На обменниках вебмани идет комиссия на вывод около 1-2 баксов минимум +% какой-то. Для Украины нет ли выгоднее способов? мож кто подскажет?
    Где ты находишся на Украине? Могу наличными или по перечислению.Скинь мобильный телефон в личку.

  7. #17
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    26-06-10
    Сообщений
    171
    Re: Кто как выводит средства?
    Упорным гуглением нашел хороший сайт для вывода вебмани по Украине, без комисий (все заложено в курс). Кому надо будет пишите в личку.

  8. #18
    Re: Кто как выводит средства?
    Недавно ознакомился с новой (для меня) системой вывода и обмена эл.денег:Liberty Reserve. Многие ДЦ ее используют
    в своих системах ввода-вывода, быстро, без комиссии. Удобна для жителей Украины.

  9. #19
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-07-10
    Сообщений
    166
    Re: Кто как выводит средства?
    Цитата Сообщение от lobo-77
    Недавно ознакомился с новой (для меня) системой вывода и обмена эл.денег:Liberty Reserve. Многие ДЦ ее используют
    в своих системах ввода-вывода, быстро, без комиссии. Удобна для жителей Украины. Кто желает ознакомиться:
    В чем преимущества или недостатки этой системы от вэбмани? Чем удобна для жителей Украины? А для жителей Белорусии? Через вэбмани я знаю как получить средства,это через пункт вэбмани.Где выдаются средств Либерти?

  10. #20
    Re: Кто как выводит средства?
    В моем ДЦ есть эта система (так же и как webmoney) в списке ввода-вывода. Я доллары США вывожу через LR и они сразу же поступают мне на карточку украинского "Приватбанка", который есть в списке LR. Это несколько минут занимает, а через
    webmoney для меня несколько часов, так как есть еще один посредник. Для жителей Белорусии - не знаю, какие там банки, но рубли там тоже просто выводить.

Страница 2 из 37 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok