Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 365

Тема: Кто как выводит средства?

  1. #1
    Кто как выводит средства?
    МОФТ предлагает выводить средства через WM, Western Union, VISA, Contact (на текущий момент). Кстати, с весьма умеренной комиссией, а для WM комиссии вообще нету.

    Давайте поговорим, кто как выводит средства и почему?

  2. #2
    Re: Кто как выводит средства?
    Думаю, ответ очевиден. Только WebMoney - простейшая и удобнейшая система, нулевая комиссия. дальнейшее обналичивание вебманей без особых хлопот и затрат.

  3. #3
    Re: Кто как выводит средства?
    Я тоже пользуюсь WebMoney, в текущих условиях для меня это самый оптимальный вариант: мгновенное перечисление, отсутствие комиссии за перевод. Чего еще надо?

  4. #4
    Re: Кто как выводит средства?
    Админы говорят скоро можно будет через Яндекс.деньги выводит.Я сейчас по Вебмани вывожу,но по Яндексу мне удобнее.

  5. #5
    Re: Кто как выводит средства?
    На Украине потом с обналичиванием Яндекс-денег могут возникнуть проблемы. Лучше пользоваться веб-манями.

  6. #6
    Re: Кто как выводит средства?
    Я всегда вывожу через вебмани, но очень хотел бы выводить по Яндекс-деньгам, было бы для меня гораздо удобнее.

  7. #7
    Re: Кто как выводит средства?
    Я от многих слышал, что предпочитают через Яндекс деньги выводить - не пойму в чем лучше, какие преимущества.. Как по мне так WM само удобно.

  8. #8
    Re: Кто как выводит средства?
    Я тоже как и большинство вывожу через WebMoney чаще всего, остальные платежные системы удобны, когда надо с нее куда-нибудь заплатить. А чтобы получить наличные, однозначно вебмани.

  9. #9
    Re: Кто как выводит средства?
    Всегда вывожу через вебмани, если нет комиссии, то конечно надо выбирать эту систему. А кто-нибудь пробовал выводить через Контакт?

  10. #10
    Re: Кто как выводит средства?
    Цитата Сообщение от AlexTumanov
    А кто-нибудь пробовал выводить через Контакт?
    Я по результатам этого месяца попробую вывести часть начислений через Контакт (нужна там кое-какая сумма). Посмотрим, насколько быстро отработает.

Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok