Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Thinkorswim

  1. #11
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Thinkorswim
    Цитата Сообщение от Anatoliy
    Стакан и котировки отображающиеся в окне котировок действительно с задержкой на 20 минут, но все решается на реальной торговле при внесении депо в 3500 у.е. минималка. :grin:
    Я думал минималка там больше, хотя и 3,5 тысяч не у всех найдется. А у вас как я понял там только демо-счет?

  2. #12
    Посмотреть профиль Тихоня
    Регистрация
    16-06-10
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    39
    Re: Thinkorswim
    Демка, надеюсь пока.
    Минимальный депо 3500, но нужно учитывать что эта минималка для среднесрочной торговли, как там написано что при депо до 25000 можно делать только 5 внутридневных сделок.Хотя боюсь быть неточным но как я понял, дело не в политики брокера а именно в законодательстве по регулированию рынков в Соединенных Штатах.

  3. #13
    Re: Thinkorswim
    я тоже о депо от 25 000 только читал... даже не знал, что и 3 500 пойдет
    на самом деле я очень добрый

  4. #14
    Re: Thinkorswim
    Всем привет. Что то грустно как то у вас в веточке . А между тем очень даже не плохая платформа . Для тех кто использует методику VSA очень удобна . Фьючерсы на валютные пары один в один повторяют движение на рынке форекс и объём в реале виден . Так же можно посмотреть объём в горизонтальном срезе . Море индикаторов , все инструменты для тех анализа . И ещё куча всего на данный момент и стакан идет без задержек . В МТ4 только ордера открываю, а весь анализ только в свиме . Вот картинка

  5. #15
    Цитата Сообщение от finn Посмотреть сообщение
    Знакомы говорят, что это мега-терминал где есть куча индикаторов и прочей информации. А я пока смотрю и понять особо ничего не могу - как скачать,как войти?...
    Это наверное речь про мт4 шла, том точже очень много интересных красочных индикаторов, а в мт 5 так вообще одни краски

  6. #16
    TOS
    На самом деле это отличный бесплатный терминал. Он очень функциональный. Если кто торгует уровни (по Герчику), в нём можно прописать формулы, т.е. сделать свой индюк (это не тяжело, в инете их куча, просто вставить) и терминал сам будет находить консолидацию на круглых уровнях

  7. #17
    тоже слышал про эту платформу, только не знаю где и как её установить

  8. #18
    Цитата Сообщение от Wiskas Посмотреть сообщение
    тоже слышал про эту платформу, только не знаю где и как её установить
    Платформа хорошая, но сейчас для стран СНГ установить её проблематично, только триал версию и только на пару недель. Потом нужно сносить и устанавливать заново. А торговать по ней вообще не знаю даже как, там что-то с контрактами кажется не поделили.

  9. #19
    Посмотреть профиль Сторожила форума
    Регистрация
    24-10-12
    Сообщений
    777
    Цитата Сообщение от bolsh3000 Посмотреть сообщение
    Платформа хорошая, но сейчас для стран СНГ установить её проблематично, только триал версию и только на пару недель. Потом нужно сносить и устанавливать заново. А торговать по ней вообще не знаю даже как, там что-то с контрактами кажется не поделили.
    если есть возможность поставить триал, то можно и купить полнофункционал, но вопрос в другом а нужна ли она вообще

  10. #20
    Цитата Сообщение от Wiskas Посмотреть сообщение
    тоже слышал про эту платформу, только не знаю где и как её установить
    На ютубе полно роликов со всем объяснением по ней, где, что и как.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok