Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Небольшие глюки с видео

  1. #1
    Небольшие глюки с видео
    Пытаюсь просмотреть видеоаналитику на сайте МОФТ. Есть только картинка, а звука вообще не слышно. С чем это связано? У кого-нибудь есть такие же проблемы с просмотром видео, или это только у меня такое?

  2. #2
    Re: Небольшие глюки с видео
    Я попробовал, вроде бы звук вполне нормального качества. Только не понимаю, зачем вам смотреть видео, если то же самое можно без проблем прочитать...

  3. #3
    Re: Небольшие глюки с видео
    У меня тоже все в норме. Может у вас, Гусляков, что-то не в порядке с браузером? У меня через IE все слышно.

  4. #4
    Re: Небольшие глюки с видео
    Цитата Сообщение от davidenko
    Только не понимаю, зачем вам смотреть видео, если то же самое можно без проблем прочитать...
    Я вас тоже не понимаю, если можно посмотреть и услышать, зачем читать

  5. #5
    Re: Небольшие глюки с видео
    Это у Гуслякова какие-то проблемы, у меня лично все видно и слышно нормально. Однако я тоже считаю, что смотреть видео незачем. Сам обычно только читаю, так лучше усваивается информация. =)

  6. #6
    Re: Небольшие глюки с видео
    Цитата Сообщение от Гусляков
    Пытаюсь просмотреть видеоаналитику на сайте МОФТ. Есть только картинка, а звука вообще не слышно. С чем это связано? У кого-нибудь есть такие же проблемы с просмотром видео, или это только у меня такое?
    Обновите Адобе Флеш Плеер, с помощью которого работают встроенные видеопроигрыватели в браузерах. Кроме этого попробуйте открыть видео в разных браузерах, допустим я пользуюсь в основном Оперой и Мозилой, всё работает )

  7. #7
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Небольшие глюки с видео
    я мозиллой пользуюсь и никаких глюков с просмотром аналитики на сайте МОФТ не было никогда да и вообще с любым видео

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Небольшие глюки с видео
    У меня всё работает во всех браузерах...Может у вас вообще звуковая карта накрылась???

  9. #9
    Re: Небольшие глюки с видео
    если б она накрылась, то все намного проще было бы. человек же музыку слушать не сможет и поймет, что неполадка у него с компом. а если МТ4 открыт тогда еще проще. тут не в этом дело было. а в самом браузере.

  10. #10
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    25-05-10
    Сообщений
    166
    Re: Небольшие глюки с видео
    Цитата Сообщение от asem9077
    У меня всё работает во всех браузерах...Может у вас вообще звуковая карта накрылась???
    не то совсем, не с техникой глюк. вот у меня в разных браузерах даже скорость загрузки разная

Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok