Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Руководство МОФТ на форуме

  1. #11
    Не понимаю зачем юристам общаться на форуме. У каждого трейдера, если возникли проблемы с брокером, как по мне легче его решить в индивидуальном порядке, так намного удобней!

  2. #12
    Полностью согласна! Зачем выставлять такие вопросы на всеобщее обозрение....?

  3. #13
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут Аватар для Harmonica
    Регистрация
    30-03-12
    Адрес
    Г.Москва
    Сообщений
    111
    Как по-мне - мофт делает свою работу и делает её на достойном уровне! Это личное мнение
    Стремиться к идеалу - вот это идеально!

  4. #14
    Наверное вам просто не хватает и этого общения.Зачем стремиться общаться ещё с кем то? Они и так предоставляют всем нам подзаработать.

  5. #15
    Хочу поблагодарить и поздравить с Наступающим Новым Годом руководство МОФТ за работу и развитие проекта, который для многих стал отправной точкой, особо хочу отметить Светлану с онлайн поддержки за своевременную помощь, вежливость и оперативность.

  6. #16
    Цитата Сообщение от golbus Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить и поздравить с Наступающим Новым Годом руководство МОФТ за работу и развитие проекта, который для многих стал отправной точкой, особо хочу отметить Светлану с онлайн поддержки за своевременную помощь, вежливость и оперативность.
    Спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы. Наше Объединение и далее будет развиваться и стремиться к тому, чтобы предоставить Вам еще более удобные и выгодные условия при работе на рынке Форекс! Мы рады, что Вы с нами! С наступающими праздниками!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  7. #17
    Мне кажется,что это уже лишнее. они не должны сидеть на форуме,у каждого ведь своя работа. Кто же тогда вместо них будет работать?!

  8. #18
    по-моему консультанты МОФТ и так могут ответить на все вопросы

  9. #19
    Цитата Сообщение от IronMAN Посмотреть сообщение
    по-моему консультанты МОФТ и так могут ответить на все вопросы
    По крайней мере я знаю одного постоянно присутствующего здесь консультанта.

  10. #20
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    07-03-14
    Сообщений
    189
    если мне нужна какая-либо информация,то я обращаюсь в чат или заказываю звонок и дело в шляпе!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok