Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: Социальная сеть для трейдеров!

  1. #11
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Мы расширяем наши границы. Теперь общаться можно в социальной сети Facebook и в Twitter. Присоединяйтесь!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  2. #12
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    07-07-10
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2172
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Солидарен с Juliet. Я имел глупость влезть в "Одноклассники" - теперь не знаю, что с этим делать... Поменять почтовый ящик? Так на него много чего завязано, начиная с sms-банкинга...
    Наверно, надо для таких штук другие п/я открывать, чтоб при надобности бросить не жалко было. Так это уж потом понятно стало.
    Дорогу осилит идущий...

  3. #13
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Цитата Сообщение от Analitic
    Мы расширяем наши границы. Теперь общаться можно в социальной сети ссылка на брокера была удалена - выберите брокера в рейтинге МОФТ. Присоединяйтесь!
    Самое грамотное, что можно было придумать.
    Трейдерам социальную сеть, ага, давайте создадим "вконтакт трейдеров" или "одноклассники успешных трейдеров".
    Ребята, есть отличный форум! Если вы читаете мое сообщение, знайте - вот он перед вами! Здесь есть все необходимое: от нужной для работы информции до свободного общения. Чем вам не сеть?

  4. #14
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Согласен, даже если заходить в групы социальных сетей, всё равно потом переходишь по ссылке на этот сайт...

  5. #15
    Посмотреть профиль Уже осмотрелся тут
    Регистрация
    18-09-10
    Сообщений
    147
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Цитата Сообщение от IgrokSem
    Солидарен с Juliet. Я имел глупость влезть в "Одноклассники" - теперь не знаю, что с этим делать... Поменять почтовый ящик? Так на него много чего завязано, начиная с sms-банкинга...
    Наверно, надо для таких штук другие п/я открывать, чтоб при надобности бросить не жалко было. Так это уж потом понятно стало.
    В настройках "Одноклассников" можно сменить почтовый ящик, сама недавно так делала) Оставьте свою почту себе, а туда внесите менее важный адрес.
    Вообще и специализированные сети появились уже, только ничего там полезного нет, на мой взгляд.

  6. #16
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Польза в соц. сетях одна: чем больше людей перед мониторами, тем меньше народу собирается с транспорантами на площадях.

  7. #17
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Цитата Сообщение от Татарский
    Польза в соц. сетях одна: чем больше людей перед мониторами, тем меньше народу собирается с транспорантами на площадях.
    В социальных сетях можно более полно познакомитсья с персоналией того человека у которого вы собираетесь перенимать опыт. Кто дает гарантию, что вам не насоветовал что-то 14 летний подросток? Соцсеть дает такую гарантию.

  8. #18
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Социальная сеть, как по мне, это интересно! Можно посмотреть профиль пользователя и хоть немного представить с кем приходится иметь дело. С человеком интереснее и познавательнее, если ты знаешь, что он представляет из себя в реальной жизни.

  9. #19
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Мне кажется социальная сеть как бы и не нужна для трейдеров... Есть форум, есть известные социальные сети где можно общаться.. Неужели в этой новой сети речь будет идти только о торговле?

  10. #20
    Re: Социальная сеть для трейдеров!
    Социалка - это всё же общение на несколько ином уровне, нежели на форуме. Хоть опыт у меня и не настолько богатый в этом, всё же идея мне кажется интересной. В соцсети можно куда как удобнее поддержать человека в его начинаниях.
    Ищу реферера на опционы.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok