Проблемы с личным кабинетом

Тема: Проблемы с личным кабинетом

Метки:
  1. Alimov сказал(-а):

    Проблемы с личным кабинетом

    Сегодня полчаса не мог войти в личный кабинет. В чем может быть дело? Это связано с его недавними доработками или проблемы с моей стороны?
  2. Аватар для Analitic

    Analitic сказал(-а):

    Re: Проблемы с личным кабинетом

    Если у Вас возникают какие-либо технические проблемы при работе с сайтом, напишите, пожалуйста, в службу поддержки по адресу technic(@)traders-union.ru. Вы также можете связаться с оператором в режиме он-лайн, используя чат на странице "Служба поддержки".
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru
  3. Alimov сказал(-а):

    Re: Проблемы с личным кабинетом

    Большое Вам спасибо за оперативную и дружественную поддержку в технической части. Все бы так работали в России.
  4. Natt сказал(-а):

    Re: Проблемы с личным кабинетом

    Цитата Сообщение от Alimov
    Сегодня полчаса не мог войти в личный кабинет. В чем может быть дело? Это связано с его недавними доработками или проблемы с моей стороны?
    Бывает всякае, и с твоей стороны может быть и провайдер, для перестаховки все проверь, а потом только к кансультанту обратись. У меня раз было, что час зайти не мог, а оказалось все просто интернет плохо работал и не тянул страницы.
  5. sedan206 сказал(-а):

    Re: Проблемы с личным кабинетом

    У меня слава богу проблем пока не было...
    Traders-Union.ru - Отличные условия для трейдеров...
  6. bossvm сказал(-а):

    Re: Проблемы с личным кабинетом

    Почему-то не устанавливается период времени в разделе "Доход от партнеров". Устанавливаешь, а он сбрасывает опять до периода январь-январь 2011г.
    Только Терпение и Труд.......
  7. asem9077 сказал(-а):

    Re: Проблемы с личным кабинетом

    А вы выберите весь период, там есть такая кнопка, у меня она всегда работает!
  8. bossvm сказал(-а):

    Re: Проблемы с личным кабинетом

    Может не по теме. Но хотелось бы знать-где я могу просмотреть все свои посты на Форуме, не вспоминая где и когда был?
    Только Терпение и Труд.......
  9. asem9077 сказал(-а):

    Re: Проблемы с личным кабинетом

    Сверху возле надписи Личный кабинет есть Ваши сообщения, именно там можно всё увидеть!
  10. bossvm сказал(-а):

    Re: Проблемы с личным кабинетом

    Цитата Сообщение от asem9077
    А вы выберите весь период, там есть такая кнопка, у меня она всегда работает!
    Спасибо,попробую
    Только Терпение и Труд.......