Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Письменное заявление?

  1. #1
    Письменное заявление?
    В Уставе прочитал, что прием нового члена партнерства осуществляется на основании письменного заявления. Член партнерства это то же самое, что и участник МОФТ?

  2. #2
    Re: Письменное заявление?
    Совершенно верно, участник МОФТ - это член некоммерческого партнерства. Альтернативой письменному заявлению является регистрация на сайте Объединения.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  3. #3
    Re: Письменное заявление?
    Цитата Сообщение от Analitic
    Совершенно верно, участник МОФТ - это член некоммерческого партнерства. Альтернативой письменному заявлению является регистрация на сайте Объединения.
    То есть,если я зарегистрировался на сайте-значит я являюсь членом Объединения?И обладаю всеми правами и обязанностями?А если мне допустим необходимо подтверждение о членстве в Объединении-для того,чтобы приложить к резюме,чтобы произвести впечатление на работодателя.Как это возможно осуществить?Вы можете предоставить какой-то письменный документ,при том,что я письменного заявления не писал,а лишь зарегистрировался на сайте.

  4. #4
    Re: Письменное заявление?
    На данный момент подтверждением членства в Объединении является Ваша регистрация. Сейчас мы работаем над созданием системы подтверждения участия в МОФТ.
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  5. #5
    Re: Письменное заявление?
    Спасибо администраторам за разъяснения. С моей стороны вопрос закрыт. Я тоже думаю, что бумажное заявление абсолютно излишне.

  6. #6
    Посмотреть профиль Местный житель Аватар для garnunya
    Регистрация
    07-06-10
    Сообщений
    292
    Re: Письменное заявление?
    Полностью поддерживаю. То что вам на электронный адрес высылают письмо с логином для в хода в систему и есть подтверждением того, что вы стали клиентом МОФТ. Ведь регистрационные письма просто так никто не отсылает. Они ответные. Если вы зарегистрировались, изъявили желание сотрудничать с МОФТ, вам высылают регистрационное письмо в подтверждение того , что вас приняли в ряды объединения. Просто не удаляйте данное письмо и все. И в случае необходимости вы сможете доказать свое членство в МОФТ.
    Верь в свою мечту и она обязательно сбудется

  7. #7
    Re: Письменное заявление?
    Цитата Сообщение от Analitic
    На данный момент подтверждением членства в Объединении является Ваша регистрация. Сейчас мы работаем над созданием системы подтверждения участия в МОФТ.
    Подтверждение разработано или я что-то пропустил.

  8. #8
    Посмотреть профиль Авторитет
    Регистрация
    29-09-10
    Адрес
    Я в скайпе asem9077
    Сообщений
    3812
    Re: Письменное заявление?
    Нет, пока нет никакого подтверждения кроме регистрации!

  9. #9
    Re: Письменное заявление?
    Сейчас МОФТ награждает самых активных трейдеров сертификатами участников нашего Объединения. Данный документ является письменным подтверждением членства в МОФТ. Если кроме регистрации Вы хотите получить "бумажное" подтверждение регистрации у нас, торгуйте активно на рынке Форекс и тогда вскоре мы позвоним Вам и сообщим, что Вы стали счастливым обладателем Сертификата участника МОФТ!
    Михаил Державин
    tradersunion.com/ru

  10. #10
    Посмотреть профиль Эксперт
    Регистрация
    03-03-11
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8391
    Re: Письменное заявление?
    Analitic, какая деятельность участника МОФТ принята к награждению? Где это записано в уставе?
    Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права
  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
loaded:ok